Автор Тема: Набрасываю маршрут... Албания - Италия  (Прочитано 16382 раз)

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #60 : 28 Июля 2016, 00:54:59 »
  Вот же блин, 21 век ! В любой момент можно наблюдать за Олегом онлайн. Пару кликов и всё уже видишь. Прикольно !

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #61 : 28 Июля 2016, 00:56:21 »
Сань, я сам офигиваю, красотень
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #62 : 28 Июля 2016, 00:57:16 »
Ток тут косяк один. Пока нет инета, он пишет в память. Потом скидывает и вуаля. Еслиб был постоянно инет, то тогда онлайн трек
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #63 : 28 Июля 2016, 00:57:55 »
У меня просьба. Поедешь через Трансфагараш ( или как он правильно называется ) поснимай фоток побольше. Там так красиво !

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #64 : 28 Июля 2016, 01:00:50 »
Олега, ты это, аккуратней)), а то колёсья оставишь на второй день...
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #65 : 28 Июля 2016, 01:05:26 »
Я фот взял хороший
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #66 : 28 Июля 2016, 01:15:01 »
Сегодня история была капец))))
Еду, думаю, ну про границу напишу, а больше рассказать нечего. Трасса, грусть печаль. Отъезжаю кил 50 от кордона и тут эта коробка сотоны с именем гармин вещает поверните направо... Я аж поворот проскочил ибо на указателе киев прямо... Ну думаю, хек, гармину виднее. Разворачиваюсь и ныряю в поворот... Бля.  150 км... Вася, СТОПИСЯТ км по таким пампасам... Убитый наглухо латаный перелатаный асфальт, я проехал штук 20 деревень насквозь, через какие то леса, поля... И этоб хрен с ним, я аж проснулся, но!!! Еду, навстречу тягач и тянет платформу с подбитым танком... Думаю... Херасебе... Еду и упираюсь в военную часть... Дорога начинает эту часть огибать, а она огромная и народ встречный с квадратными глазами поглядывает на мои нашивки с российским флаглм))) далее догоняю урал в кузове которого сидят бойцы с калашами. Я его обогнать не могу ибо раскорячился он посередине. А дорога - бетонные плиты. Бойцы на меня глазами блюдцами, я на них))) кой как объехал. Дальше еду, слева военная часть, справа полигон, с 4 футбольных поля. Там и полоса препятствий и танковые мишени... А в военной части техники дохерища... Думаю ща как примут... Хорошо гоупро не успел прикорячить. И думаю примут, ток объяснял на границе что я путешественник. И в вдруг катаюсь вокруг воен части в лесах под Киевом. Хер объяснишь что это адский гармин. Ну я по газам и по раздолбаному асфальту как дал со страху 140)))))
Информацию и трекинг принял. Продолжаем наблюдение!

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #67 : 28 Июля 2016, 02:00:19 »
Сегодня история была капец))))
Еду, думаю, ну про границу напишу, а больше рассказать нечего. Трасса, грусть печаль. Отъезжаю кил 50 от кордона и тут эта коробка сотоны с именем гармин вещает поверните направо... Я аж поворот проскочил ибо на указателе киев прямо... Ну думаю, хек, гармину виднее. Разворачиваюсь и ныряю в поворот... Бля.  150 км... Вася, СТОПИСЯТ км по таким пампасам... Убитый наглухо латаный перелатаный асфальт, я проехал штук 20 деревень насквозь, через какие то леса, поля... И этоб хрен с ним, я аж проснулся, но!!! Еду, навстречу тягач и тянет платформу с подбитым танком... Думаю... Херасебе... Еду и упираюсь в военную часть... Дорога начинает эту часть огибать, а она огромная и народ встречный с квадратными глазами поглядывает на мои нашивки с российским флаглм))) далее догоняю урал в кузове которого сидят бойцы с калашами. Я его обогнать не могу ибо раскорячился он посередине. А дорога - бетонные плиты. Бойцы на меня глазами блюдцами, я на них))) кой как объехал. Дальше еду, слева военная часть, справа полигон, с 4 футбольных поля. Там и полоса препятствий и танковые мишени... А в военной части техники дохерища... Думаю ща как примут... Хорошо гоупро не успел прикорячить. И думаю примут, ток объяснял на границе что я путешественник. И в вдруг катаюсь вокруг воен части в лесах под Киевом. Хер объяснишь что это адский гармин. Ну я по газам и по раздолбаному асфальту как дал со страху 140)))))
Информацию и трекинг принял. Продолжаем наблюдение!

Класс!!!!!  Я тоже в свое время ездил по этой дороге, там не только нафигаторы, там раньше и аналоговый указатель на киев стоял и вводил всех в заблуждение)))

Ну спалили в/ч по треккингу теперь))))   Давай удачи пиши там как что.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #68 : 28 Июля 2016, 09:25:41 »
Нафигаторы периодически ебут мозги, если не уверен лучше с бумажной картой сверяться на всяк.

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #69 : 28 Июля 2016, 11:46:51 »
Джок!!! Давай там без срезок!!! Сам знаешь какое нынче время и шпионом диверсантом тебя сделать не хер делать..
Р.S///для тех кто скажет что это Российская пропаганда скажу....Телевизора у меня нет уже 5 лет... ;D ;D ;D
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #70 : 28 Июля 2016, 12:28:36 »
Телевизора у меня нет уже 5 лет... ;D ;D ;D

Обычно такое с гордостью говорят люди, проводящие в интернете по 3+ часа в день :)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #71 : 28 Июля 2016, 12:36:13 »
Телевизора у меня нет уже 5 лет... ;D ;D ;D

Обычно такое с гордостью говорят люди, проводящие в интернете по 3+ часа в день :)
В интернете по крайней мере я фильтрую и смотрю и читаю что интересно мне... а не помойный поток... Можно по разному пользоваться благами цивилизации.....
А ты меня сейчас каким то офисно-интернетным планктоном вывел...
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #72 : 28 Июля 2016, 12:39:26 »
Телевизора у меня нет уже 5 лет... ;D ;D ;D

Обычно такое с гордостью говорят люди, проводящие в интернете по 3+ часа в день :)
А с телеком у меня просто не складывается в том числе и по финансовой составляющей-ибо другие цели и задачи, и главное что мою семью отсутствие зомбоящика не смущает.....Я бы 3-5 каналов подключил и всё..
А иудейским бредом я голову забивать не хочу, ни себе, ни семье....

И вообще это тема про путеществие нашего любимого Джокера!!! По сим темы в сторону я считаю исчерпаны.
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #73 : 28 Июля 2016, 16:57:02 »
Джокер на Площади Независимости прогуливается......

Майда́н Незале́жности (укр. майдан Незалежності, в переводе площадь Независимости) — центральная площадь Киева. Расположена между Крещатиком, улицами Бориса Гринченко, Софиевской, Малой Житомирской, Михайловской, Костёльной, Институтской, Архитектора Городецкого и переулком Тараса Шевченко.
До X века местность в районе нынешнего Майдана называлась Перевесищем или Козьим болотом и представляла собой болото. Там, где теперь начинается Софиевская улица, располагались Лядские ворота, которые вели к верхнему городу.

В конце XVIII — начале XIX века на месте будущей площади был пустырь с выходившими на него остатками оборонительных валов. «Описание Киева» 1868 года, составленное Николаем Закревским, упоминает базарную площадь посредине Крещатика, «исстари называемую Козьим Болотом». Закревский отмечает, что базар находится «возле урочища, называемого Козьим болотом». На историческом плане 1803 года городского архитектора Андрея Меленского показано место заброшенного водоёма, обозначенное «Козье болото», оно расположено прямо под внутренним склоном крепостного вала, между нынешними переулком Шевченко, улицами Малоподвальной и Паторжинского. Переулок Шевченко долгое время называли Козьеболотной улицей или просто Козинкой.

Площадь как таковая сформировалась в 1830-х годах, когда были снесены остатки оборонительных валов. Тогда же она получила название Крещатицкая — от названия улицы, к которой она непосредственно примыкала. В 1876 году на площади было построено здание Городской думы, и она получила название Думской. В 1913 году перед зданием Городской думы был открыт памятник Столыпину.

В 1919 году площадь была переименована в Советскую, а в 1935 — в площадь Калинина. В 1941 году здание Думы (после революции в нём размещался Обком КП (б) Украины) сгорело, а территория площади сильно увеличилась за счёт разрушенной нечётной стороны Крещатика.

В 1944 году был объявлен конкурс на лучший проект восстановления Крещатика, прилегающих улиц и площадей. В этих проектах площади Калинина, располагавшейся теперь по обе стороны Крещатика, отводилась роль главной площади города. Современная застройка площади образована зданиями 1950-х — 1970-х годов. В 1961 году было возведено здание гостиницы «Украина» (до 2001 года — «Москва»). В последующие годы площадь неоднократно перестраивалась и реконструировалась.

В 1977 году была переименована в площадь Октябрьской Революции. На ней были сооружены монумент Октябрьской революции и ансамбль фонтанов. Нынешнее имя площади присвоено после провозглашения независимости Украины в 1991 году. Станция метро «Площадь Независимости», открытая в 1976 году, изменяла своё название одновременно с площадью.

В 2001 году предпринята капитальная перестройка площади: появилось множество новых памятников, скульптур и фонтанов. В центре площади установлена высокая белая колонна, которую венчает фигура девушки (Берегини) с калиновой ветвью в руках, символизирующая независимость Украины. На месте, близком к обнаруженным остаткам древних Лядских ворот, сооружён памятник в виде ворот с фигурой покровителя города Архангела Михаила наверху. Под площадью построен крупный торговый центр.
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Набрасываю маршрут... Албания - Италия
« Ответ #74 : 28 Июля 2016, 17:02:35 »
Телевизора у меня нет уже 5 лет... ;D ;D ;D

Обычно такое с гордостью говорят люди, проводящие в интернете по 3+ часа в день :)
В интернете по крайней мере я фильтрую и смотрю и читаю что интересно мне... а не помойный поток... Можно по разному пользоваться благами цивилизации.....
А ты меня сейчас каким то офисно-интернетным планктоном вывел...
Судя по твоим фоткам и периодическим постам типа "не могу поехать, работаю на гонках там то там то", вообще удивительно, что ты и до компа добираешься :)
Исключительно без претензий.
SV650 S '99
DL1000 '2003