Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Алтай в первый раз
<< < (18/30) > >>
andruha:
Добрый день! По опыту работы с ТК, косяки бывают у всех. Я лично отправлял-бы ТК ПЭК (на крупный груз у них ценник гуманней по сравнению с Деловыми Линиями), в хорошей ЖЕСТКОЙ упаковке (чем лучше упаковка, тем меньше шанс повреждения!) Отправлять лучше 23-25, по прибытию 3-и дня бесплатного хранения, потом платное (лучше заплатить за хранение, чем в отпуск терять дни в ожидании прибытия мота). Про РАТЭК нечего сказать не могу, давно не работал с ними.
НяшМяш:
Спасибо, думаю выберем ПЭК, звонили туда, по доставке говорят примерно 7 дней, 4 дня простоя бесплатно, дни отправки только будни, так что в этот понедельник уже и отправим. По цене ориентировочно по онлайн калькулятору выходит около 13 тр.


Сахар, это они так обматывают в жесткой упаковке, или какая доп функция?)))
Сахар:
Никаких доп функций,так упаковали на Северном терминале.
Там ваще,всё очень быстро и лояльно к мотоциклист относятся.
 Можно нормально так съекономить,во первых,вес мота запишут с ваших слов,а во вторых когда с мальчонкой будете обмером заниматься,тоже,можно правильно померить.
 Моего гуся (вес-200 кг)до Екатеринбурга за 8100 руб довезти.
Ещё один момент,про бензин. Надо чтобы его не было в баке.
 Говоришь,что только что долл из бутылки,сажать работника,круг по базе,
И потом, опа, и заглох и накатом подъезжаешь))))
 Но все равно,горючки надо по минимуму,этож безопасность!
НяшМяш:
Ну все, отправили мот ПЭКом, 280 кг получилось с кофрами, экипом и шлемами 16 тыщ, 6 дней пути обещают +/- день.
Улыбоктебедедмокар:
Прогноз погоды просто ахуенен. Всю неделю дожди. От Новосибирска до Монголии
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии