Автор Тема: Конец июля. Август. 7-8 дней. Кто куда?  (Прочитано 5526 раз)

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Re: Конец июля. Август. 7-8 дней. Кто куда?
« Ответ #30 : 15 Июля 2016, 11:36:12 »
Ок

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Конец июля. Август. 7-8 дней. Кто куда?
« Ответ #31 : 15 Июля 2016, 12:36:42 »
Пару слов скажу, так как в год раза 4 езжу от Москвы до Испании.
До Франции доедете бесплатно. Проехать через всю Францию по автобанам стоит примерно 100 евро. Цена одна как для легкового автомобиля так и для мотоцикла. Пытался ехать по бесплатным дорогам во Франции, очень много населенных пунктов. Очень красиво, но медленно. Если время есть, конечно лучше ехать по бесплатным. И есть что посмотреть и денег сэкономите, в том числе и на бензине, так как расход упадет вместе со средней скоростью. По Испании смело выбирайте бесплатные дороги. Абсолютно одинаковые условия для движения, отличается только кол-вом машин. На платных в несколько раз меньше.. Никогда не езжу по платным дорогам в Испании.
Пару слов про Португалию. Ездил только по бесплатным дорогам. Все также как в Испании. Единственное бензин стоит на 20% дороже, чем в Испании.
Если в Испании дизель стоит около 1 евро, то в Португалии 1,2. Цену на бензин не помню, так как ездил на машине, по-моему процентов на 10 дороже, чем дизель..
Испания вся красивая, куда-бы не поехал. Если июль-август, то лучше север, там не так жарко и много зелени. Если раньше или позже, то на юге будет теплее и комфортнее...
Побережье северо-запада Испании ( Галисия, Андалусия) и Португалии всегда прохладные из-за холодного атлантического течения..
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Father

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Конец июля. Август. 7-8 дней. Кто куда?
« Ответ #32 : 04 Августа 2016, 02:15:43 »
Ехал в Португалию,кроме Швейцарии,по бесплатным дорогам.В Испании навик объезжал турникеты и я ехал по автобанам бесплатно.Скорость маленькая только в городках,но оно того стоит,а второстепенными дорогами в основном ехал 100-110 км,да, Монсеррат тоже очень понравился и въезд недорогой,не то что замок Пена.

https://www.youtube.com/watch?v=PXEHW9Kc0LM
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 02:19:19 от Father »

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Re: Конец июля. Август. 7-8 дней. Кто куда?
« Ответ #33 : 04 Августа 2016, 14:28:16 »
Ехал в Португалию,кроме Швейцарии,по бесплатным дорогам.В Испании навик объезжал турникеты и я ехал по автобанам бесплатно.Скорость маленькая только в городках,но оно того стоит,а второстепенными дорогами в основном ехал 100-110 км,да, Монсеррат тоже очень понравился и въезд недорогой,не то что замок Пена.

https://www.youtube.com/watch?v=PXEHW9Kc0LM

Я конечно не еврей, но что-то внутри меня мне подсказывает, что так и надо будет поехать.