Автор Тема: Регулировка сцепления  (Прочитано 10507 раз)

Оффлайн zeitlmd

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35
  • пыщ пыщ ололо
Re: Регулировка сцепления
« Ответ #45 : 03 Сентября 2016, 20:01:54 »
Вставлю и свои 5 копеек по расходу . Катался на работу по кольцевой + город километров 10 итого в день 54 км. Хватило 10 литров на 120 мили. А ну и скорость была на кольце примерно 100,  иногда 120
Dl 1000 , 2004 года

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Регулировка сцепления
« Ответ #46 : 05 Сентября 2016, 02:36:58 »
Поправьте меня, спецы, но вроде корзина не должна быть такого погано ржавого цвета.
И фрикциону на фотке какой то очень нестандартный звиздец пришел, частично выкрошило.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Paucheg12

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 224
  • DL1000 К2
Re: Регулировка сцепления
« Ответ #47 : 05 Сентября 2016, 05:17:40 »
это видимо хорошо сцепление грузили(грели)... вот с масла все "золото" постепенно и осело на корзину.. вообще она металлик быть вроде должна) ...собственно это может быть и причиной разрушения дисков. но я не спец)
Нас не сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Оффлайн Times

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Регулировка сцепления
« Ответ #48 : 05 Сентября 2016, 10:28:05 »
это видимо хорошо сцепление грузили(грели)... вот с масла все "золото" постепенно и осело на корзину.. вообще она металлик быть вроде должна) ...собственно это может быть и причиной разрушения дисков. но я не спец)
Да, был участок сложной песчаной дороги, где мот в колее в  конце концов закопался. Пока его вытаскивал, сцепление сгорело.
Этого результата и следовало ожидать. Но если бы человек с которым ехал вовремя вернулся чтобы помочь, этого не произошло.
Сцепление собрал масло и фильтр сменил. Но все равно не едет как надо, думаю может еще пружинки поменять.

Оффлайн Times

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Регулировка сцепления
« Ответ #49 : 05 Сентября 2016, 10:30:53 »
Поправьте меня, спецы, но вроде корзина не должна быть такого погано ржавого цвета.
И фрикциону на фотке какой то очень нестандартный звиздец пришел, частично выкрошило.
Да, сверил со старым фото корзина  должна быть металлического цвета.