Автор Тема: Тут бросают курить и жалуются на раздражитИльность  (Прочитано 5530 раз)

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Mitrich©

  • Гость
Tuu, это самообман ))) Удовольствие можно получать от всего, главное внушить себе, что это удовольствие ))) Сама думала, что курить в кайф, пока тошнить от сигарет не начало.... Потом даже мучаться  стала - не хочу курить, а не курить не могу.  Сама курила уже больше 10 лет, сама бросала 2 раза на год, сейчас опять бросила, и до сих пор чувствуется зависимость.

+1 Полностью согласен. Бросил курить 15 декабря 2010 года. Щас уже и не вспоминаю, что курил.
У меня вот какая мысль - пока организм молодой - он более менее справляется с вредом от никотина.
Как мне перевалило за 30 - стал ощущать что курево забирает слишком много сил:)
Пришлось бросать. А кальян никогда не любил курить....

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Tuu, это самообман ))) Удовольствие можно получать от всего, главное внушить себе, что это удовольствие ))) Сама думала, что курить в кайф, пока тошнить от сигарет не начало.... Потом даже мучаться  стала - не хочу курить, а не курить не могу.  Сама курила уже больше 10 лет, сама бросала 2 раза на год, сейчас опять бросила, и до сих пор чувствуется зависимость.

+1 Полностью согласен. Бросил курить 15 декабря 2010 года. Щас уже и не вспоминаю, что курил.
У меня вот какая мысль - пока организм молодой - он более менее справляется с вредом от никотина.
Как мне перевалило за 30 - стал ощущать что курево забирает слишком много сил:)
Пришлось бросать. А кальян никогда не любил курить....


Стареешь...

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Лишает себя удовольствия))))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
А в качестве приза гаванские сигары с кубинским ромом и развратной мулаточкой? :)

Ром с мулаткой забираю сразу :)
Без сигарины ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Лишает себя удовольствия))))

Игроь - по ходу ахент табачных компаний ;D
Почем ррродину продал, змЭй??? ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор