Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
Multistrada 1200S, стоит ли брать?
<< < (4/4)
Osik:
Плюсану за тигру :)
NEOS:

--- Цитата: Mixx от 14 Июня 2016, 20:23:08 ---Красивый, легкий, маневренный. 3, Карл, 3 цилиндра! Нет вибраций и тянет с низов!
Очень интересный вариант по соотношению цена/качество.

--- Конец цитаты ---
Ну насчет красивый не соглашусь, дизайн а-ля китаец начала 2000-х, мультик гораздо интереснее и породистее смотрится, а три цилиндра да, тема, недавно катал на 800 тигре, характер мотора очень понравился, действительно очень плавно и ровно едет. Дилер кстати и у нас есть по триумфу, и учредителя их знаю, все на тесты зовет, да заехать некогда. Но ценник все же пока далеко за бюджетом, к триумфу наверное когда-нибудь вернусь, хочется попробовать, и скорее всего это будет 1200 эксплорер. А мультика сейчас есть вариант взять недорого у знакомых 1200s туринг в полном фарше, с небольшим пробегом и одним хозей, вот я весь и в раздумьях.
Mixx:

--- Цитата: NEOS от 15 Июня 2016, 10:44:02 ---а три цилиндра да, тема, недавно катал на 800 тигре, характер мотора очень понравился, действительно очень плавно и ровно едет.
--- Конец цитаты ---
800 тигр по сравнению с тайгер спортом не едет)))
У 800 довольно короткие передачи и жгет ляшки от двигателя. 800й идет помягче и управляется на асфальте похуже.
Хотя тоже очень достойный вариант, на голову выше гуся.
NEOS:

--- Цитата: Mixx от 15 Июня 2016, 12:10:18 ---800 тигр по сравнению с тайгер спортом не едет)))
У 800 довольно короткие передачи и жгет ляшки от двигателя. 800й идет помягче и управляется на асфальте похуже.
Хотя тоже очень достойный вариант, на голову выше гуся.

--- Конец цитаты ---
Ну это то понятно что себе я 800-ку не буду брать, больно уж дохловата для моих целей, но для среднеобъемного кроссовера один из лучших вариантов, коллега сейчас тоже в раздумьях между новой африкой, тайгером 800 и гусем 800, пока больше к тайгеру вроде склоняется.
Bulavchatuy:
ЛитроВерсус может? Многие положительно относятся.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии