Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

какие кофры взять?

<< < (5/5)

Bycha:

--- Цитата: allka2000 от 18 Июня 2016, 10:44:44 ---Кофр спасет твой мот ценою собственной жизни. Представь что ты 1000км от дома например))))

--- Конец цитаты ---
Веселые такие) Как уебались-то?

Thug:

--- Цитата: Mixx от 24 Июня 2016, 21:52:17 ---Пасиб! 22 литра каждый. 10 тыс. руб. в Байленде.
На этот сезон хватит, если прям нужны будут большие - куплю зимой со скидками.
Но они, по крайней мере, смотрятся.
А гондурасовские алюминиевые по креплениям не встали.

--- Конец цитаты ---
Майн фронд, а можно ли где-то будет пересечься и примерить на мои рамки? А то старые гиви не встали от слова совсем по посадочным.

Mixx:

--- Цитата: Thug от 27 Июня 2016, 17:33:16 ---Майн фронд, а можно ли где-то будет пересечься и примерить на мои рамки? А то старые гиви не встали от слова совсем по посадочным.

--- Конец цитаты ---
Они в наличии есть на 27 км МАКД в Байкленде. Либо в л/с.
Есть разница в креплениях: монокей, и монокей сайд. Эти идут под просто монокей.

vozhd:
приобрёл себе такие же гиви 22N. единственно , что хочу сказать, это что на фотках они стоят не правильно, надо местами поменять. Хотя сам сначала , то же так поставил., а потом там всякие книжечки посмотрел, ктр. с ними шли и обнаружил две фотки, где они стоят , так сказать "толстой" стороной вперёд! Вот !)

Mixx:

--- Цитата: vozhd от 10 Июля 2016, 23:51:43 ---приобрёл себе такие же гиви 22N. единственно , что хочу сказать, это что на фотках они стоят не правильно, надо местами поменять. Хотя сам сначала , то же так поставил., а потом там всякие книжечки посмотрел, ктр. с ними шли и обнаружил две фотки, где они стоят , так сказать "толстой" стороной вперёд! Вот !)

--- Конец цитаты ---
О как! Спасибо)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии