Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Семейный пансонат на Азовском берегу Крыма. Айс рекоме
(1/5) > >>
Гондурас:
Друзья имеют  семейные пансонат на Азовском берегу Крыма.

По их просьбе вызванной моей инициативой размещаю данное обьявление.



Уютный, зеленый с домашней атмосферой пансионат Казантип-Центр ждет всех в гости!!! Пансионат расположен в первой линии, в 60 метрах от воды, номера со всеми удобствами, прекрасная домашняя кухня включена в стоимость. Пляж оснащен навесами и шезлонгами. На территории пансионата бар, бильярд, теннисные столы, пруд, оборудованные места отдыха в тени густой растительности, замечательная детская площадка для самых маленьких из натуральной сосны. Пансионат рассчитан на 70 человек. Территория огорожена и охраняемая. Есть стоянка для личного автотранспорта. Номера 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные со всеми удобстами: санузел, душевая кабинка, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, современная мягкая мебель. Гибкая система скидок, подробности на сайте http://kazantip-center.ru. Добро пожаловать!!!



Можно приезжать на мотах - огромный выбор эндурячих развлечений - от заброшенного аэродрома до Генеральских пляжей - на мой взгляд самая безлюдная часть крыма.......

Место также идеально подходит для отдыха с маленьекими детьми.
Отсутствие лежбища тюленей и песчаный пляж очень существенные плюсы.


ПС - на одной из фоток можете найти меня -  не бот)))

Details
Details
Details
Details
Details
Details






Oil (710):
Вадим, я тебя увидел :)
А в казантипе можно не кисло оттопыриться вроде бы???
Там какой то кислотный фест бывает с "пиво-девки-наркота" :)

По теме-цены достаточно приемлемые, уж лучше в Крым, чем в Сочи :)
Буду теперь задумываться по отдыху в Казантипе с 2мя детми и девочкой :) Сравнивать с Турчандией ;)
Если бы еще написали они: "Членам Стромо-форума скидки"........ :-[ Тогда было бы вообще хорошо :)
Marsh:
 Цены, скорее всего прошлогодние, но для трехразового питания - очень даже неплохо даже для прошлого года))) Оил, это мягко выражаясь про казан-фест )))
Денис Тольятти:
Может на Казантип тусовкой сорвемся? У меня может в августе будет 2 недели отпуска :)
Oil (710):

--- Цитата: Marsh от 28 Марта 2011, 15:59:46 --- Оил, это мягко выражаясь про казан-фест )))

--- Конец цитаты ---

Ну....... я не спицальна :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии