Автор Тема: Крепление для телефона  (Прочитано 10456 раз)

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Крепление для телефона
« Ответ #30 : 22 Июля 2016, 10:05:04 »
"Фильм от людей, видевших тех, кто отдаленно похож на друзей режиссера Терминатора 3" :)
Если что, я тебе тоже могу такое запаять.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: Крепление для телефона
« Ответ #31 : 22 Июля 2016, 10:19:21 »
Уговорил! Приезжай в гости, диктую адрес: Вологда, а тут спросишь, меня все знают  ;D ;D ;D

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Re: Крепление для телефона
« Ответ #32 : 22 Июля 2016, 10:20:57 »
дружу с теми, кто дружит с паяльником 
Что-то я 90-е годы вспомнил...

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Крепление для телефона
« Ответ #33 : 23 Июля 2016, 01:10:21 »
Уважаемые, а можно спросить, кто как выходит из положения со шнуром питания при использования мотековского держателя. который описан несколькими постами выше? В данный момент стоит кЕтайский нафигатор, два года служил верой и правдой, с периодическими зависонами, глюками и всеми непременными атрибутами техники из поднебесной :) но сдох без возможности восстановления...Не уверен, что куплю на замену аналогичный, а на гармин бюджет ну никак не позволяет раззориться....Наткнулся здесь на мотековский держатель и пришла мне мысль приобрести его и воткнуть туда автомобильный нафигатор. Всем он хорош, но вход для шнура питания у него снизу, а у всех навигаторов для авто, ровно как и у телефона в горизонтальной ориентации разъем получится сбоку и шнурок туда ну никак не влезает....Поделитесь сермяжной правдой :)
У мотека три размера: маленький для телефона, козырек стоит вертикально. Остальные ддва размера горизонтально под навигатор
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: Крепление для телефона
« Ответ #34 : 23 Июля 2016, 13:56:03 »
Я у курсе :) и выбрал размЭр L, саааамый большой.... В этом году, когда был в Грузии и прямо перед Тбилиси у меня сдох кЕтайский нафигатор пришлось пользоваться смартфоном в качестве Сусанина :) Как чувствовал и взял чехол на руль для телефона....Ну про минусы, такие как НЕФИГА НЕ ВИДНО, я промолчу, так еще вылез один косяк: телефон (Гугл Нексус 5) через 10-15 минут на солнце перегревался и вырубался. Поэтому вариант чехол-телефон больше не рассматриваю. Интересно, как поведет себя автомобильный навигатор в чехле?

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Re: Крепление для телефона
« Ответ #35 : 23 Июля 2016, 16:53:14 »
Я думаю ему полегче будет. Смартфон в принципе выполняет много задач одновременно - и греется сам по себе больше. Тут в кармане бывает горячо :) А вот в режиме самолета, думаю, не грелся бы так...

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: Крепление для телефона
« Ответ #36 : 23 Июля 2016, 18:52:25 »
Он и стоял все время в режиме самолета....иначе у меня был бы не отпуск, а хер пойми что - задолбали бы звонками и клиенты, и с работы :) Сначала думал дело в подключенной зарядке (АКБ греется, плюс солнышко сверху добавляет). Отрубил зарядку - специально не засекал, ну может чуть дольше проработал...

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Крепление для телефона
« Ответ #37 : 23 Июля 2016, 18:55:06 »
Раньше юзал гэлакси 3 в чехле. Перегревался через час-полтора, от +25 и выше и то когда стоял в центре руля за стеклом. Как перенес к левому пульту, больше перегрева не было.
Сейчас этот телефон стал навигатором) Я вытащил симку, флешку, перевел режим полета и так и юзаю, перегрева ни разу не было, да и время автономной работы в 2-3 раза выросло.
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: Крепление для телефона
« Ответ #38 : 23 Июля 2016, 19:04:00 »
Ну значит автомобильный навик в чехле должен жить :)

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Крепление для телефона
« Ответ #39 : 23 Июля 2016, 19:04:51 »
Ну значит автомобильный навик в чехле должен жить :)
Должен. Куда он денется то?)
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: Крепление для телефона
« Ответ #40 : 23 Июля 2016, 19:18:06 »
Осталось оперделиться с навиком :)

Оффлайн doc-ak111

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 53
  • АК111
Re: Крепление для телефона
« Ответ #41 : 28 Июля 2016, 12:52:03 »
В motortouring.ru. большой выбор чехлов на руль разных размеров . Цена 1750. Купил на 5,5 неделю.езжу радуюсь
 Есть отверстие под провод.

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: Крепление для телефона
« Ответ #42 : 28 Июля 2016, 17:21:28 »
В motortouring.ru. большой выбор чехлов на руль разных размеров . Цена 1750. Купил на 5,5 неделю.езжу радуюсь
 Есть отверстие под провод.


Посмотрел...ненененееее....такие мы проходили, в дождь нихрена не видно, на солнце нихрена не видно, на ноге трясется, короче фтопку....если что был такой:http://www.motortouring.ru/product/extreme-moto-smart-maxi

У мотека по крайней мере за аналогичную стоимость жесткое крепление через шаровый шарнир и ара-козырек от солнца  ;D остальное эксплуатация покажет...

Оффлайн doc-ak111

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 53
  • АК111
Re: Крепление для телефона
« Ответ #43 : 04 Августа 2016, 13:47:41 »
как основной под дождем я его и не рассматривал - на прошлых выходных сгонял с ним в Минск - полет нормальный ничего не дрожит - нога там короткая. Я его брал чисто для города чтобы видеть яндекс нафигатор.

http://www.motortouring.ru/product/extreme-moto-tab-167  вот такой у меня

Оффлайн Necotyan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Крепление для телефона
« Ответ #44 : 19 Августа 2016, 23:47:47 »
3.5-7.0 дюйма телефон GPS растянуть держатель для велосипеда мотоциклах скутер
https://banggood.app.link/B8fDk3KqYv

Вот таким пользуюсь. Специально искал с ушками по углам экрана. Ничего не мешает нигде.
Единственно не для дождя конечно.
При падении на ровную поверхность телефону ничего не было.