Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))

10-го В Ригу на несколько дней.

<< < (5/6) > >>

Сергеевич:
Да нормально там все . Люди приветливые доброжелательные. Нам показали офигенный Кабак! Очень антуражныей. Аля средневековый замок- подвал-таверна.особенно подвальная его часть.В Старой Риге. Не дешевый но он того стоит! Большие порции и отличное пиво! Рекомендую Всем!   http://ge0.me/84wGuuDYEL/Rozengrāls

FordSloman:

--- Цитата: Сергеевич от 12 Июля 2016, 11:48:21 ---Да нормально там все . Люди приветливые доброжелательные.

--- Конец цитаты ---

Как правило так и есть, но Рига к тому же ещё и фактически русский город. Инциденты разные случаются, но в этом случае лучше себя вести как вежливый окупант, а не как терпила. :)


--- Цитата: Сергеевич от 12 Июля 2016, 11:48:21 ---Не дешевый но он того стоит! Большие порции и отличное пиво!

--- Конец цитаты ---

Там действительно неплохое место, но многие идут в самое понтовое место Vincents. Вот там всё наоборот за исключением цен. :) Относительно местную кухню можно попробовать в Lido. Лучше в том что на Краста (карта здесь). На первом этаже там по-сути столовая с самообслуживанием, а в подвале пивная, но туда можно принести закуску сверху.

Сергеевич:
Вот http://rozengrals.lv/ Действительно крутое место! ;D

Сергеевич:
Хорошо в Юрмале и Риге.

Marsh:

--- Цитата: FordSloman от 12 Июля 2016, 13:36:21 ---но в этом случае лучше себя вести как вежливый окупант, а не как терпила. :)

--- Конец цитаты ---

Судя по фоткам, они так себя и вели: Катя в красной куртке Нашего Радио, чтобы сразу видно было, кто мы и откуда, изображала оккупанта, а если не поймут, то с виду добродушный и всегда улыбающийся Сергеич зонтиком по башке объяснит))))
(Хорошо погуляли, тоже туда хочу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии