Автор Тема: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.  (Прочитано 12850 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #15 : 01 Августа 2016, 19:05:02 »
Я хз, конечно, но считаю что сразу на штуцер можешь не осилить, если с Плещеева побаливат тело))
Самое главное, если будет пиздец как все болеть и устанешь - останавливайся на отдых/ночлег. Иначе рискуешь не доехать...
Выспись хорошо перед поездкой... Пей воду, много не ешь в поездке. Я люблю ваще не кушать... Утром позавтракал, в обед сожрал шоколадку, и потом уже поужинал с водочкой.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #16 : 01 Августа 2016, 19:52:27 »
и потом уже поужинал с водочкой.
вот ее родимую и будем кушать :D
а так Бычарик тему говорит, не рви жопу если чувствуешь что устал, а тем более если засыпаешь

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #17 : 01 Августа 2016, 23:21:25 »
Я хз, конечно, но считаю что сразу на штуцер можешь не осилить, если с Плещеева побаливат тело))
Самое главное, если будет пиздец как все болеть и устанешь - останавливайся на отдых/ночлег. Иначе рискуешь не доехать...
Выспись хорошо перед поездкой... Пей воду, много не ешь в поездке. Я люблю ваще не кушать... Утром позавтракал, в обед сожрал шоколадку, и потом уже поужинал с водочкой.
Штуцер :)
Я привык тянуть до места, что наметил. Не так, чтобы наметил 1500 и тянешь, а наметил, исходя из опыта - мол знаю, что 900 и шабаш.
Как я понимаю, такому дрыщу, как я до Ростова скорее всего не дотянуть. Может подкачать чё-нить? Трапеции там, широчайшие? Сергеич вон дотянет, а я? У него конечно жопа железная, но он же КАК ТО тренирует её? Может на работу сидуху принести  и на ней высиживать яйтса 2 недели? :) Признайтесь, ведь наверняка кто-то так делал! :)))

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #18 : 01 Августа 2016, 23:28:09 »
А где там между Воронежом и Ростовом можно кости бросить в палатке? Кемпинг какой-нить? Или не жлобиться, заночевать в гостишке? Эта... Байк-отель (правда не бюджетно для туда-обратно).
Или.. К Лешеку... Но очень уж хотелось на историческую Родину, в Ейск попасть. Я там родился, мать-отец выросли, дед там похоронен, дядя - уж заброшены могилки поди, никого там не осталось... лет 8 как никого там из родни не бывало...

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #19 : 02 Августа 2016, 11:51:25 »
Энергетиков купи себе и ехай на здоровье. Я вот правда их не очень люблю, но помогают. Мы с Алтая когда возвращались, это было конкретное испытание для жопы и для кистей рук. Так я научился сидеть на моте по турецки и держать газ левой рукой ;D
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #20 : 02 Августа 2016, 12:25:15 »
А где там между Воронежом и Ростовом можно кости бросить в палатке? Кемпинг какой-нить? Или не жлобиться, заночевать в гостишке? Эта... Байк-отель (правда не бюджетно для туда-обратно).
Или.. К Лешеку... Но очень уж хотелось на историческую Родину, в Ейск попасть. Я там родился, мать-отец выросли, дед там похоронен, дядя - уж заброшены могилки поди, никого там не осталось... лет 8 как никого там из родни не бывало...
обычно народ сидит на обочине с табличками "ночлег", более бюджетно, чем байк-отели всякие и гостиницы, бывает даже нормальные варианты попадаются.
по поводу Ейска. я обычно стартую в 4-5 утра и где-то в 20-21 час я в Ейске, точнее на Должанке, причем еду не совсем из Москвы, а с северо-востока подмосковья. в прошлом году даже до Голубицкой доехал, но это был треш, последние 150-200 км в полной темноте, ни хера ниче не освещается. приехал около 23 часов. кое-как нашел где заночевать.

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #21 : 02 Августа 2016, 12:33:16 »
deniboro, из моего опыта: первый дальняк, сразу с женой на DL1000 до Ростова, заночевали на выезде из Ростова.
Абсолютно не напрягаясь доехали. Не парься, ничего "качать" не надо, само накачается.
Бери в дорогу хорошее настроение, всепогодную одежду и денег как можно больше, все остальное приложиться в дороге.
Если погода дрянь, устанешь раньше, ночлег найдешь везде, если погода отличная, доедешь до Ростова без проблем...
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #22 : 02 Августа 2016, 12:39:13 »
Темп как дорога позволяет. Когда чисто и скучно можно и 140 топить. а так как дорожная обстановка позволяет. Смысла валить на все деньги нет и перерасход топлива и едешь всё-таки с пассажиркой и груженый. А на финише средняя скорость всё равно +- одинаковая. По какой трассе? да фиг пока знает? надо нынешние отчеты почитать кто что пишет и принять решение. Катя у меня за Волгоград(но я не в восторге там ща ремонт и 100 км сквозь город и светофоры это трэш). М4 то же веселая трасса из-за фур и отдыхающих.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #23 : 02 Августа 2016, 12:44:29 »
 denibоro Поехали! Дл Ростова доедешь. Куда ты денешься. ;D
Лепесток на ручку газа купи. Помогает в прохвате кисть разгружать.http://www.ebay.com/itm/Universal-Motorcycle-E-Bike-Grip-Throttle-Assist-Wrist-Cruise-Control-Cramp-Rest-/281459499005?hash=item41884b1ffd:g:KrMAAOSwHgVW76Bu&vxp=mtr
Сетка на сидуху от Кати(Vesper) тоже не лишняя будет.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 12:51:28 от Сергеевич »

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #24 : 02 Августа 2016, 13:18:52 »
сидеть на моте по турецки и держать газ левой рукой ;D
Жуть просто  :o

А флажок куплю - вроде у Коли есть в магазе, с ебэя пока еще дойдет... В мотолавке... Они вообще одинаковые или какие-то будут проскальзывать? А как газ сбрасывать и тормозить передом, если рука во флажок уперта?

До Ейска конечно не дотяну, да и не стану так рисковать. Все таки 1300 не хухры-мухры даже для машины...

В общем, Сергеич :)
Если вы поедете таки по М4, то я, при условии сухой погоды, попробую с вами (надеюсь с работы отпрошусь на 3 дня). Если вы ОБА конечно не против. Мне бы ориентир, так сказать, в бОльшей степени, чем развлекуху :) Вы товарищи опытные, где и как на моте знаете, буду рад получить бесценный опыт прохождения трассы теперь и на мотоцикле :)

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #25 : 02 Августа 2016, 13:22:32 »
всепогодную одежду
Вот тоже головняк... Такая есть? :)

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #26 : 02 Августа 2016, 13:41:45 »
костюм бэтмена
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #27 : 02 Августа 2016, 16:36:43 »
Катя у меня за Волгоград(но я не в восторге там ща ремонт и 100 км сквозь город и светофоры это трэш). М4 то же веселая трасса из-за фур и отдыхающих.

 Ну его нафиг этот Волгоград ! Дороги капец, война там только вчера закончилась.  :(  А потом по голой Калмыкии под этим солцепёком пилить. Пока до Элисты доедешь, весь похудеешь от потери жидкости в организме.   ;D

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #28 : 02 Августа 2016, 16:53:48 »
всепогодную одежду
Вот тоже головняк... Такая есть? :)
Нормальный Туринговый экип. Пидстежки там всякие на холод. И куча клапанов и съемных накладок на жару. + нормальный дождевик обязательно

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: В Грузию. С 3 по 17 Сентября.
« Ответ #29 : 02 Августа 2016, 23:49:37 »
сетку на сиденье поставь, это более приоритетно ,чем лепесток.
Волгоград-жопа в плане дорог
no fear