Автор Тема: Кто тут про Азовское море знает? Никогда там не был  (Прочитано 4463 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Саня, я с 20го буду в Голубицкой на тазике всем кагалом семейным. Если в там появишься - набирай ;)
комаров кормить едешь?

Да... Комары тут зверские... Ночью на море с девочкой не полежишь...
И как то мне не легло на Азовском море. На Черном поприкольнее. 
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Pegalet

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 633
Санек - только что ехал от Крымской переправы вдоль Азовского моря ( специально дороги выбирал  как можно ближе к морю) Сельскохозяйственный край !! равнина ,плавни , каналы мелиорацинные и протоки ,речки и ВСЕ!! ( нех. там делать)

Оффлайн Legion

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Товарищ две недели назад приехал с Арабатской стрелки.
Море грязное, водоросли, которые на пляже не убирают, медузы... в 19:00 на пляже негде яблоку упасть. Большое количество упоротых майдаунов.
Оно Вам нужно?

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Что делают упоротые майдауны в Крыму? Или что делает товарищ среди упоротых майдаунов?
А по поводу грязи - если штром прошел, то водоросли и медузы - это нормально. Так ВЕЗДЕ.
Мы были на арбатской стрелке, еще во время укроКрыма. Так вода, как слеза была. Чистый ракушечник - вообще без претензий. Тоже самое и между Щелкино и Керчью - тихо и чисто. А народ - он везде в пиковый сезон.

Оффлайн ash

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 116
азовское море со стороны Крыма намного лучше ) осень 2014, немножко волны

Оффлайн DraiveR

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 66
подтверждаю. Азовское в крыму понравилось не меньше черного, да и вообще теплее показалось)) ракушечник здоровский

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Был на Азовском со стороны Крыма пару лет назад, заезжал на моте на пару дней.
Местечко ностальгическое ))) СССР прям. Оч приятно провел два дня, море понравилось, теплое, люди понравились и атмосфера тоже
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Lehodeev

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 470
  • Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Сейчас на азове, на "Арабатке" в древней крепости Арабат стоят БМПшки, а рядом на отрытых позициях пушки. Фоток не делал.

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Мне Азовское не понравилось ни разу... Голая степь уходящая в море. Глазу зацепиться не за что...
На закате ставридка хорошо ловится. В общем посидели мы там с дочкой пару деньков и свалили в Абрау-Дюрсо.