Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
Нечитаемые номера
<< < (2/3) > >>
Paucheg12:
Ну в мотомоскве в ветке... от номера только регион и был чистый, остальное нагуталинено... это мне кажется перебор.. гайцы от такой прыти с удовольствием на принцип пойдут.
Times:

--- Цитата: Paucheg12 от 17 Августа 2016, 02:48:24 ---Ну в мотомоскве в ветке... от номера только регион и был чистый, остальное нагуталинено... это мне кажется перебор.. гайцы от такой прыти с удовольствием на принцип пойдут.

--- Конец цитаты ---
да, это перебор.
Но почитал соседнюю ветку, думаю не обеднею от 280р. штрафа. Чем потом судиться и т.д.
Paucheg12:
у меня другу на авто пришел штраф с третьего кольца за поворот со второй полосы на 500р.. но весь фокус в том, что он обьезжал аварию на сьезде, и на фото ее тоже видно.. а вы говорите что проще... заплатить 250р за то что ты не верблюд и жить дальше, или мудохаться с этими в погонах.. причем это же все равно инспектор бумажку смотрел, ..."я, инспектор такой то такой то.. тогда то тогда то...
уроды одним словом..
odity:
Суд - Нечитаемость номера прямопропорционально загрязнению всей технике. Грубо говоря - номер в масле, то и мот должен быть весь в масле, и ты тоже. Номер в грязи - мот тоже должен быть в грязи, а не свежевымытым.
СТАЛИНГРАД:

--- Цитата: odity от 07 Октября 2016, 11:09:49 ---Суд - Нечитаемость номера прямопропорционально загрязнению всей технике. Грубо говоря - номер в масле, то и мот должен быть весь в масле, и ты тоже. Номер в грязи - мот тоже должен быть в грязи, а не свежевымытым.

--- Конец цитаты ---
+1.
Именно так мне органы на посту в Ставрополе и объясняли. Правда отделался я 400 рублями (всё что было в кармане) согласно п.0.00 ПДД...)))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии