Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Складные лапки из Красноярска, есть ли? Да! =D
(1/11) > >>
Potemkin:
Кто-нибудь откапывал на Али складные лапки тормоза и сцепления на маленький стрем? Своими силами не нашел. Брать туратеч или типо того не хочу - бабок стоит неоправданно конских. Альтернативные варианты типо "-Есть один дядя Вася который их клепает в гараже" приветствуются, хотя сомневаюсь в таком варианте)
update 26.04.17: жизньболь на Алике лапок нет, но можно заказать в Красноярске, ин-фа и ценники есть в теме  :D
Troglodit:
В любом гараже есть дядя вася, который тебе сможет приварить складной кончик от одной лапки к основанию от другой (штатной). Главное чтобы и то и другое было силуминовое :)
Potemkin:

--- Цитата: Troglodit от 21 Августа 2016, 00:03:09 ---В любом гараже есть дядя вася, который тебе сможет приварить складной кончик от одной лапки к основанию от другой (штатной). Главное чтобы и то и другое было силуминовое :)

--- Конец цитаты ---
Не ну это конечно вариант =ССС
Но готовые то всяко проще
Дмитрийййй:

--- Цитата: Potemkin от 20 Августа 2016, 19:39:58 ---Кто-нибудь откапывал на Али складные лапки тормоза и сцепления на маленький стрем? Своими силами не нашел. Брать туратеч или типо того не хочу - бабок стоит неоправданно конских. Альтернативные варианты типо "-Есть один дядя Вася который их клепает в гараже" приветствуются, хотя сомневаюсь в таком варианте)

--- Конец цитаты ---

Есть такой. Ссылку смотри и коментарии к ней https://vk.com/club52310010?w=wall-52310010_1189%2Fall
Potemkin:

--- Цитата: Дмитрийййй от 21 Августа 2016, 06:50:11 ---
--- Цитата: Potemkin от 20 Августа 2016, 19:39:58 ---Кто-нибудь откапывал на Али складные лапки тормоза и сцепления на маленький стрем? Своими силами не нашел. Брать туратеч или типо того не хочу - бабок стоит неоправданно конских. Альтернативные варианты типо "-Есть один дядя Вася который их клепает в гараже" приветствуются, хотя сомневаюсь в таком варианте)

--- Конец цитаты ---

Есть такой. Ссылку смотри и коментарии к ней https://vk.com/club52310010?w=wall-52310010_1189%2Fall

--- Конец цитаты ---
5 рублей за лапку, да вы шо
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии