Автор Тема: Замена линков прогрессии  (Прочитано 9212 раз)

Оффлайн LLOID

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Honda CRF450X, V-STROM DL 1000
Re: Замена линков прогрессии
« Ответ #15 : 09 Мая 2017, 16:01:59 »
Я линки купил на 45 мм завышающие мот. Перед останется на прежней высоте. Я не не из любопытства праздного спрашиваю а людей реально ставивших короткие линки и как посадка меняется. Смещения вперёд не хочется. Креветкой ехать тоже

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: Замена линков прогрессии
« Ответ #16 : 12 Мая 2017, 02:50:20 »
Я линки купил на 45 мм завышающие мот. Перед останется на прежней высоте. Я не не из любопытства праздного спрашиваю а людей реально ставивших короткие линки и как посадка меняется. Смещения вперёд не хочется. Креветкой ехать тоже
Ты вообще о чем говоришь, какая криветка? У тебя положение тела почти не поменяется, подставь под централку доски и смотри.
Будет слишком высоко жопа - опусти вилку в траверсе. У меня 125мм межъосевое расстояние у линков и все ок.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Замена линков прогрессии
« Ответ #17 : 12 Мая 2017, 12:28:57 »
Я линки купил на 45 мм завышающие мот. Перед останется на прежней высоте. Я не не из любопытства праздного спрашиваю а людей реально ставивших короткие линки и как посадка меняется. Смещения вперёд не хочется. Креветкой ехать тоже
Ты вообще о чем говоришь, какая криветка? У тебя положение тела почти не поменяется, подставь под централку доски и смотри.
Будет слишком высоко жопа - опусти вилку в траверсе. У меня 125мм межъосевое расстояние у линков и все ок.

Забей, аффтар теоретЕг
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн seryga038

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Замена линков прогрессии
« Ответ #18 : 31 Декабря 2021, 12:41:42 »
Здравствуйте, Всех с наступающим новым годом.приобрел Стром . Отъездил сезон 21 года. И задался вопросом занижения Мота. При росте 173см достою мысками на нем. Один раз даже клал на бок его. Нога попала в ямку а мот на кочках стоял. Как понял, линки надо брать длинее, если см на 4-5 его опустить, какой длины нужны линки.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2021, 12:45:18 от seryga038 »

Оффлайн IvanCo

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Замена линков прогрессии
« Ответ #19 : 04 Января 2022, 14:01:10 »
Здравствуйте, Всех с наступающим новым годом.приобрел Стром . Отъездил сезон 21 года. И задался вопросом занижения Мота. При росте 173см достою мысками на нем. Один раз даже клал на бок его. Нога попала в ямку а мот на кочках стоял. Как понял, линки надо брать длинее, если см на 4-5 его опустить, какой длины нужны линки.
И зачем с таким ростом заниматься занижением подвески? Если уж шибко надо, то сиденье перешей. У меня рост такой же, никаких проблем не испытываю.