Автор Тема: Пока в болталку ибо не решил... Продаю наврное. Нужны зд  (Прочитано 10993 раз)

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Хм... Как камерная резина? Чегой-то они?... Это не гуд... Эх прокатиться бы. В Твери пролетала она темно серая с месяц назад. Еще без номеров. Новая. Хотел догнать, потрещать с водителем, ну так не догнал :) Возможно и мотоциклист что-то не ладное заприметил. Когда его усиленно пытается черный джип догнать и тормознуть...

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Африка на роботе зло. Общался на горе со счастливым обладателем.
На трассе ок, а вот если в городе и по пробкам либо по пересеченке - уже сцеплением не поиграешь.

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Нет-нет. Никаких автоматов. Коробка только нормальная механическая. Тут однозначно для меня.

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
У меня в соседнем офисе чувак купил с автоматом, очень доволен
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн мамонт

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
Нет-нет. Никаких автоматов. Коробка только нормальная механическая. Тут однозначно для меня.

А ничего тут не однозначно, судя по отзывам бывалых Африканцев. По мере изучения мота, аквапланирование мозга закончится )).

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Так вот и ищу у кого бы взять на примерку...

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Вставлю свои пару копеек. У самого сейчас Honda Crosstourer 1200 X. Брал в прошлом году, 13 сентября, с пробегом 20870км. На нынешний сентябрь пробег составил уже 46811 км. Из недостатков. Масса мота (275 кг ), порой тяжело толкать на месте  если встал под уклон, маленький бак (21.5л ), маленький ход подвески (165мм )  Из плюсов: двигатель( V4 129 л.с. 126 н.м) , кардан (для меня лично это плюс ,так как с возрастом становлюсь всё больше ленивым,чтобы ухаживать за цепью ) и надежность мота (кроме ТО ) никаких казусов и отказов с мотом ни разу не было.
  Я рассуждаю так. Если останусь в классе больших турэндуро, то след мот будет , либо  КТМ 1290 "Adventure", либо большой "Гусь" в комплектации " Adventure". Плюсы лично для меня: большие баки ( по 30 л ) и хода подвесок ( по 200 мм ), плюс оба эти мота весят меньше моего Crosstourer. Оба мота очень комфортные для пилота в  поездках на дальние расстояния. С возникающими порой глюками и недоразумениями в их обширной электрической системе, готов смириться.
  Если решу, что хочу всё же больше ездить, не смотря на наличие асфальта, то тогда возьму 800 "Гуся" так же "Adventure" (из-за бака в 24 л, больших ходов подвески за 210 мм) и развитости сервиса BMW.
 Это мои мысли по поводу след.мота.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 19:34:35 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
По адвенчурному пропеллеру. Это конечно космос.
Круиз, мега умные подвески.
Если тошнить сотку, бака хватает на 600км. Проверенно.
- тяжёлый на бездорожье.
- докуя электроники.
Видел на алтае бэху HP2 enduro вот это огонь! Но их вроде как давно не делают.
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
По адвенчурному пропеллеру. Это конечно космос.
Круиз, мега умные подвески.
Если тошнить сотку, бака хватает на 600км. Проверенно.


а прикинь, какая средняя скорость будет у адвенчура, если не вставать на заправки каждые 200-250 км...
Я вон вваливаю когда 160 остановки настолько частые, что средняя скорость выше 110 никак не поднимается... Это гребаный п...ц.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Вы про какой адвенчур? Сейчас все кому не лень добавляют эту приставку. И KTM и BMW и Triumph и даже V-Strom...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Иж планета адвенчур ))))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Вы про какой адвенчур? Сейчас все кому не лень добавляют эту приставку. И KTM и BMW и Triumph и даже V-Strom...
R 1200 GS ADVENTURE вышел в 2014г.
Он сильно отличается от просто GS
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 14:49:54 от Резин.дятел »
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
По адвенчурному пропеллеру. Это конечно космос.
Круиз, мега умные подвески.
Если тошнить сотку, бака хватает на 600км. Проверенно.


а прикинь, какая средняя скорость будет у адвенчура, если не вставать на заправки каждые 200-250 км...
Я вон вваливаю когда 160 остановки настолько частые, что средняя скорость выше 110 никак не поднимается... Это гребаный п...ц.

Да, но товарищ просил не ехать больше 130-140 ибо начинались у адвенчура сильные вибрации. Так и ехали много много км два мопеда (абсолютно разных весовых категорий) на комфортной скорости около 130. Со средним расходом 5л. Бак только у адвенчура 30л.

там есть фотки адвенчура:
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,5778.0.html
прямая ссылка
https://get.google.com/albumarchive/109326665996661045117/album/AF1QipM3fjqItT_TR8n25J_U2ujOz4wNHf9vQ1o9fwUx?source=pwa

« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 15:02:58 от Резин.дятел »
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Вы про какой адвенчур? Сейчас все кому не лень добавляют эту приставку. И KTM и BMW и Triumph и даже V-Strom...
R 1200 GS ADVENTURE вышел в 2014г.
Он сильно отличается от просто GS


Я может не понял чего ( заранее извиняюсь ), но большие Гуси "Аdventure", выпускались и до 14 г. В 13 году стали выпускать "водяные" Гуси и вроде совсем прекратили выпуск "Гусей" с воздушно-маслянным охлаждением.

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Про 1200 водяного свежего гуся тоже слышал от знакомого разочарование, в вибрациях 130-170км/ч. Ехать комфортно невозможно.