Автор Тема: Супер цена на защиту позвоночника Dainese Wave 12 Air!  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Продается еще 2 лота из категории защиты спины по супер-цене!

Я знаю, что все прожженные байкеры ездят в защите спины Dainese, пожалуй, не придумали еще ничего лучше этой марки, и я в ней тоже езжу - ибо позвоночник наше всё! Ноги-руки - это все не так страшно, как травмы позвоночника. Не дай бог кому!
Итак,
Незаменимая вещь любого мотоциклиста - защита позвоночника Dainese Wave 12 Air (размер пояса L) , обеспечивающая высокий уровень защиты. (на длину спины 41,5 - 47 см)
Спец-цена до конца октября! 5900 руб. вместо 9500 руб.!

Характеристики:

- Жесткие перфорированные и гофрированные пластины обеспечивают максимальное сопротивление ударам и трению.
- Соединительные прокладки, поясничная поддержка, дышащие ткани и широкие возможности регулировки гарантируют эргономику и комфорт.
- Широкий пояс на липучке Velcro.
- Защита Wave 12 Air имеет регулируемые и съемные ремни.

Производитель Италия, не Китай!



Лот 2 - защитный жилет Dainese Gilet Wave 1, (на длину спины 37,5 - 42 см или на рост 160-170 см)
Цена - 8500 руб. вместо 14400 руб.

Это удобный защитный жилет для повседнего использования в городе.
Надежная защита спины, спереди накладки на груди на молнии, удобная застежка на талии.
Передние карманы на груди и в поясе.
Прекрасно подойдет для невысоких райдеров или мото-девушек!

От себя: хотелось бы ездить в нем самой, но я слегка маловата для него, а жаль! В нем удобные кармашки для мелочи. Меня привлекает в нем то, что это не просто защита позвоночника, как предыдущий лот, а полноценный самостоятельный жилет с карманами, в которые можно разложить всякие мелочи.





Обращайтесь - 8-905-768-52-30 Катя.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 00:49:56 от Vesper »
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp