Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
защитные наклейки
<< < (6/6)
Морфей:
Подниму старую тему , защита ЛКП . После замены воздушного фильтра заметил что боковой пластик своим ребром начал протирать лкп бензобака . Наклеил с двух сторон перфорированную мягкую наклейку . Проехал я 6К и вот снова замена фильтра и что вижу …пластик продавил наклейку и протёр полоску 2см (но не до металла ) покраски . В этот раз решил наклеить защитную плёнку для кузовов авто , в три слоя . Фото прилагаю
Troglodit:
Какая то шляпа у тебя, пластик не должен ребром прилегать к баку. Там как раз для этого стоят хитрые болты.
Но если у тебя это по другому не исправить, то боюсь тебя спасет только полиуретан какой нить.
Морфей:

--- Цитата: Troglodit от 02 Апреля 2024, 16:53:45 ---Какая то шляпа у тебя, пластик не должен ребром прилегать к баку. Там как раз для этого стоят хитрые болты.
Но если у тебя это по другому не исправить, то боюсь тебя спасет только полиуретан какой нить.

--- Конец цитаты ---
…да тут хоть шляпа хоть кепка , написал потому что это факт и никаких хитрых болтов там нет (если вы имели ввиду болты которые на баке то они не регулируются)
А плёнку уже наклеил , в три слоя получилось около 1мм
Troglodit:
Буду в гараже - сфоткаю как на моем литре пластик сидит. Там точно нет контакта с баком.
Есть контакт седла с баком, там наклеена изольда, ее достаточно :)
Морфей:

--- Цитата: Troglodit от 03 Апреля 2024, 13:41:32 ---Буду в гараже - сфоткаю как на моем литре пластик сидит. Там точно нет контакта с баком.
Есть контакт седла с баком, там наклеена изольда, ее достаточно :)

--- Конец цитаты ---
Речь шла о пластике DL650 после 17 года выпуска , у 1000 может быть совсем по другому .
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии