Автор Тема: Вопросы и предложения продавцу Al_Vas по его ништякам  (Прочитано 39861 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
24. Комплект боковых сумок и баула moto-detail Universal Luggage System

интересуют боковые сумки, без центральной или набачной, есть варианты? желателен объем побольше

Зря от центральной сумки отказываешься, достаточно удобная она :)
А боковые сумки дополнительно раздвигаются еще :)
Я с такими сезон откатал - без проблем ;)

А сумка на бак - это вообще второе полезное приобретение для мотика, после теплых ручек ;D С ней много чего можно с удобствами возить :)

А если отдельно сумари нужны, тогда вот такие ищи:
http://www.louis.de/_30ea6c12d8febb54767e8ebdcbeb8859dd/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=525&wgr=221&list_total=34&anzeige=0&artnr_gr=10025618

Для эстетов:
http://www.louis.de/_30ea6c12d8febb54767e8ebdcbeb8859dd/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=525&wgr=221&list_total=34&anzeige=0&artnr_gr=10025614
Или такие:
http://www.louis.de/_30ea6c12d8febb54767e8ebdcbeb8859dd/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=525&wgr=221&list_total=34&anzeige=0&artnr_gr=10026211
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
24. Комплект боковых сумок и баула moto-detail Universal Luggage System

интересуют боковые сумки, без центральной или набачной, есть варианты? желателен объем побольше

Зря от центральной сумки отказываешься, достаточно удобная она :)
А боковые сумки дополнительно раздвигаются еще :)
Я с такими сезон откатал - без проблем ;)

А сумка на бак - это вообще второе полезное приобретение для мотика, после теплых ручек ;D С ней много чего можно с удобствами возить :)

А если отдельно сумари нужны, тогда вот такие ищи:
http://www.louis.de/_30ea6c12d8febb54767e8ebdcbeb8859dd/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=525&wgr=221&list_total=34&anzeige=0&artnr_gr=10025618

Для эстетов:
http://www.louis.de/_30ea6c12d8febb54767e8ebdcbeb8859dd/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=525&wgr=221&list_total=34&anzeige=0&artnr_gr=10025614
Или такие:
http://www.louis.de/_30ea6c12d8febb54767e8ebdcbeb8859dd/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=525&wgr=221&list_total=34&anzeige=0&artnr_gr=10026211

спасибо, Oil.
у меня центральный кофр есть и набачная сумка тоже, поэтому и спросил отдельно про боковые :)

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
24. Комплект боковых сумок и баула moto-detail Universal Luggage System
интересуют боковые сумки, без центральной или набачной, есть варианты? желателен объем побольше

те, что номер 16 в объяве - за 3000 рублей. Я сам с такими ездил пару сезонов на Африке и на ТТР-ке, дешево и сердито. Мокнут долго, даже если забыть надеть чехлы, которые есть в комплекте. Прожигаются глушителем не сразу и только если не предусмотреть рамки или какую-нить защиту глушителя. На в-стреме такой проблемы быть не должно, глушики закрыты пластиком довольно надежно.
По вместимости - мне одному их хватало на месячную поездку, при этом у меня еще был центральный кофр на 48 литров и набачная сумка, типа той, что в моей объяве за номером 1.
При коротких выездах на выходные на ТТРке - хватало вместимости этих сумок и просто так.
поподробнее можно узнать какой фирмы сумка, что за модель? неплохо было бы допольнительных фото с разных ракурсов и внутренностей.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru

поподробнее можно узнать какой фирмы сумка, что за модель? неплохо было бы допольнительных фото с разных ракурсов и внутренностей.
[/quote]

мотодетейл. крепится площадка на седло, ремнями ее притягиваешь и оставляешь на постоянку, пассажиру сидеть оно не мешает. к этой площадке пласмассовыми защелками пристегиваешь сами сумки. для верности лучше подвязать их еще страховочными веревками, они есть в комплекте. в каждой сумке два отделения - одно основное, с загрузкой сверху, другое - накладной карман для мелочей.
доп.фоток у меня нет, не вижу проблемы пересечься где-то в Москве, пощупаешь сам.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Оил а можно поподробнее насчет плюсов набаковой сумки - ну и сразу магнит подкова или стрепы..........
я уже года 2 как думаю об этом чета плюсов маловато в голову приходит- одно время думал как о подставке для навигатора- типа под пленку и вперет - однако башкой крутить получается очень уж неудобно......


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
набачная сумка оооооочень удобная штука, даже теряюсь все перечислить сразу сколько туда полезного можно положить, но брать лучше на подкове чтобы не царапала бак

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Al_Vas

а сколько он в длину х ширину х высоту?
и где можно пощупать и купить?
напиши телефон или позвони по номеру что в моем профиле :)
там так понял вариант с хромом или без, мне с хромом :)
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 14:32:39 от Денис Тольятти »

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Al_Vas

а где можно пощупать и купить?
напиши телефон или позвони по номеру что в моем профиле :)
там так понял вариант с хромом или без, мне с хромом :)

телефон мой тот же, что написан на первой странице в объяве
+7 (919) 108-89-41

с хромом нет - есть только без хрома, серые-шершавые))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
еще размеры черкани :)
возможно еще товарищ на спорте возьмет

и как защищен батарейный отсек от злоумышленников?
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 14:56:35 от Денис Тольятти »

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
еще размеры черкани :)

Спецификация:
material : zinc alloy body
Name : alarm disc lock
Can be used on:
Motorcycle ,bike, etc
Lock Features:
105-110 db alarm sound
Auto-alarming system & locking system
Can be used alarmed or unalarmed states
Automatic alarm reset
Shake、shock、move or vibrate sensor
Resistant corrosion , Resistant bad weather, Resistant physical destory, Waterproof .
Lock pin diameter : 7.0 or 5.5mm
6 pcs button batteries (digital watch style), battery life:4-6months
Specification(cm): 7(height) X 9(width) X 3.9(depth)
2pcs brass security keys(flat or round shape, also depend on customer reqirement) 
6pcs AG13(4.5v) button batteries.( extra a set of batteries is available)
Package: blister with card , double blister, color box
Carton size: 29*24*30cm (24pcs/ctn, G.W./N.W.: 17/16KGS)

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
а отдельно боковые сумки, что в комплекте с байлом за 6000 рэ. не продаются?
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
и возможно ли их прикрепить к задним дугам Гиви?
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
и возможно ли их прикрепить к задним дугам Гиви?

с помощью багажных лент и резинок прикрепить можно все)) вот только смысла в этом нет, т.к. у сумок есть своя платформа, крепящаяся к седлу и уже к ней пристегиваются сумки. а наличие рамок - очень хорошо помогает сумка не пригорать на глушителе и не терять форму, вытягиваясь и свисая.
отдельно от баула боковые сумки могу продать - но тоже за 6000 тысяч рублей))
Бери комплектом лучше - баул пригодиться. Или продашь его кому-нить потом.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Оил а можно поподробнее насчет плюсов набаковой сумки - ну и сразу магнит подкова или стрепы..........
я уже года 2 как думаю об этом чета плюсов маловато в голову приходит- одно время думал как о подставке для навигатора- типа под пленку и вперет - однако башкой крутить получается очень уж неудобно......

набачная сумка оооооочень удобная штука, даже теряюсь все перечислить сразу сколько туда полезного можно положить, но брать лучше на подкове чтобы не царапала бак

Вот смотри, у меня в небольшой сумке постоянно лежит: аптечка, бутылка с водой, фляжка с водкой для протирки визора и салфЭтки :) Бандана, дворник на палец, очки (темные и простые), нож, мобила и навигатор со всем электрическим барахлом, фотик и наушники.
Все это компактно и всегда под рукой. А стал бы я лазить в кофр за бутылкой воды или фотиком??? :)
Пардону просим, а чо такое подкова??? Это такие кроссовки у лошади??? :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
подкова на бак как площадка для сумки  :)