Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))

Грузия, Омало

<< < (6/7) > >>

hush1982:
Подскажите кто ездил в Омало: Как дорога в 20-х числах июня. Возможно туда проехать или нет? Ну если возможно то на сколько просто или там броды большие?

kosha:

--- Цитата: hush1982 от 07 Марта 2017, 21:02:17 ---Подскажите кто ездил в Омало: Как дорога в 20-х числах июня. Возможно туда проехать или нет? Ну если возможно то на сколько просто или там броды большие?

--- Конец цитаты ---

как я понимаю ответ - да, начиная с июня можно. во всяком случае я попытаюсь)

hush1982:
Едешь туда в июне?

kosha:

--- Цитата: hush1982 от 07 Марта 2017, 21:34:37 ---Едешь туда в июне?

--- Конец цитаты ---

да, но в первой половине

ASerafimov:
Собираюсь в Грузию в первой половине Июня, числу к пятому планирую быть уже там.
Возникло желание пробраться из Омало в Шатили, по гугл картам явной дороги там нет, а река, вдоль которой можно ехать, кончается в одной из долин, упераясь в горных хребет. Таким образом маршрут проглядыватся на треть пути из Омало в Шатили и на треть пути из Шатили в Омало, а что делать посередине - непонятно. Более тщательно изучить дорогу по картам пока нет возможности. Ездил кто тем маршрутом? Видел в интернете статьи пешеходных туристов, даже сохранил трек (попробую прикрепить к сообщению) но на некоторых фотках нет даже намека на дорогу, порой идут просто по траве, а порой по откосу градусов под 30, так что маршрут обещает быть интересным, если решусь конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии