Автор Тема: Гироскутерами есть кто торгует ?  (Прочитано 8463 раз)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #15 : 07 Декабря 2016, 15:06:40 »
про дровосеков -зачет, поржал.


Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #16 : 08 Декабря 2016, 11:06:15 »
Как то категорично ты про дровосеков и их нравы.
Есть у меня несколько друзей с пышной растительностью в нижней части лица, и ни в чем подобном замечены они не были.
Джок втихоря изменяет в-строму с дукатей?)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #17 : 08 Декабря 2016, 11:52:43 »
это конечно не мое дело, но я категорически против гироскутеров, сигвеев и прочей хрени для детей.
учитывая современные реалии, дети итак мало двигаются, а если еще и модные гаджеты использовать, то вообще ходить разучатся.
у меня дочка тоже просила, на что я ей попытался популярно объяснить, что он абсолютно не нужен.
лучше купить лисапед, коньки, ролики и т.д., чтобы ребенок двигался.
наглядный тому пример, соседская девочка (ей около 12 лет), до магазина идти 5-10 минут, она туда ездит на гироскутере, с собакой она гуляет на гироскутере, по дому наверное тоже перемещается на гироскутере.
но это мое имхо, так что Сергеич, решать тебе самому.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #18 : 08 Декабря 2016, 11:54:07 »
про дровосеков -зачет, поржал.

Я тоже чуть башку не оторвал от ржача ;D
Хорошо вам,москалямбля, вы вона какие слова там у себя знаете я ни одного не понял, пока про дровосеков не разжевали хоть что то ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #19 : 08 Декабря 2016, 12:02:06 »
это конечно не мое дело, но я категорически против гироскутеров, сигвеев и прочей хрени для детей.
учитывая современные реалии, дети итак мало двигаются, а если еще и модные гаджеты использовать, то вообще ходить разучатся.
у меня дочка тоже просила, на что я ей попытался популярно объяснить, что он абсолютно не нужен.
лучше купить лисапед, коньки, ролики и т.д., чтобы ребенок двигался.
наглядный тому пример, соседская девочка (ей около 12 лет), до магазина идти 5-10 минут, она туда ездит на гироскутере, с собакой она гуляет на гироскутере, по дому наверное тоже перемещается на гироскутере.
но это мое имхо, так что Сергеич, решать тебе самому.


no fear

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #20 : 08 Декабря 2016, 12:30:18 »
во-во, именно, вспоминал этот мультик, когда писал   :D

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #21 : 08 Декабря 2016, 22:16:48 »
это конечно не мое дело, но я категорически против гироскутеров, сигвеев и прочей хрени для детей.
учитывая современные реалии, дети итак мало двигаются, а если еще и модные гаджеты использовать, то вообще ходить разучатся.
у меня дочка тоже просила, на что я ей попытался популярно объяснить, что он абсолютно не нужен.
лучше купить лисапед, коньки, ролики и т.д., чтобы ребенок двигался.
наглядный тому пример, соседская девочка (ей около 12 лет), до магазина идти 5-10 минут, она туда ездит на гироскутере, с собакой она гуляет на гироскутере, по дому наверное тоже перемещается на гироскутере.
но это мое имхо, так что Сергеич, решать тебе самому.
Согласен 100%. Потому своему не покупаю. Скоро ходить нахрен разучатся. Ролики, скейт = здоровье (ну если не ломаться)))))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #22 : 08 Декабря 2016, 22:27:12 »
А в чем,  кстати,  проблема барбершопов?

В том что всю жизнь парикмахерские были, скромно по родному,  а тут как мода на дровосеков пошла, только они деревья не рубят, а переименовали парикмахерские в барбери шопы(хотя это обсолютно тоже самое, ну тут как с менчендайзерами и прочей ересью, не ясно накой хер переведённую с ясного языка на английский)  и ходят туда ухаживать за своими бородами и головами, что-бы нравится другим дровосекам
Это всеобщее заблуждение тех, кто "не читал, но осуждаю". Я, например, только в барбершопе нашел нормального парикмахера. И мне, так то похер как оно называется, парикмахерская, цирюльня или барбершоп, не ходить туда "чисто из принципа" это тупо.  Фишка в том, что они специализируются на мужских прическах. И, как следствие, зачастую, у них получается это лучше, чем у мастеров широкого профиля в обычных салонах. И да, дешевле, чем во всяких Персонах, Монэ или прочих парикмахерских. Можно дешево у тети клавы или муслима в парикмахерской за углом, но ходить с дерьмовой не охото.
Так вот. О чем я... про дровосеков. Я так думаю, что если у какого-то, к примеру, дяди есть опасения, что он с собой не совладает и слегка попидорасит в стенах барбершопа, то это не проблема барбершопа, это проблема дяди.


Такая херня )
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 22:28:44 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #23 : 08 Декабря 2016, 23:09:38 »
Я ждал этот пост)
no fear

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #24 : 08 Декабря 2016, 23:59:14 »
я хз, стригусь в подвале соседнего дома за 100 рублей.
Там две бабы, одна хорошая, другая нет. Опытным путем узнал. Стараюсь к своей попасть. Вот  и все.
Мастер решает, а не название.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #25 : 09 Декабря 2016, 10:49:56 »

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #26 : 09 Декабря 2016, 12:07:03 »
А в чем,  кстати,  проблема барбершопов?

В том что всю жизнь парикмахерские были, скромно по родному,  а тут как мода на дровосеков пошла, только они деревья не рубят, а переименовали парикмахерские в барбери шопы(хотя это обсолютно тоже самое, ну тут как с менчендайзерами и прочей ересью, не ясно накой хер переведённую с ясного языка на английский)  и ходят туда ухаживать за своими бородами и головами, что-бы нравится другим дровосекам
Это всеобщее заблуждение тех, кто "не читал, но осуждаю". Я, например, только в барбершопе нашел нормального парикмахера. И мне, так то похер как оно называется, парикмахерская, цирюльня или барбершоп, не ходить туда "чисто из принципа" это тупо.  Фишка в том, что они специализируются на мужских прическах. И, как следствие, зачастую, у них получается это лучше, чем у мастеров широкого профиля в обычных салонах. И да, дешевле, чем во всяких Персонах, Монэ или прочих парикмахерских. Можно дешево у тети клавы или муслима в парикмахерской за углом, но ходить с дерьмовой не охото.
Так вот. О чем я... про дровосеков. Я так думаю, что если у какого-то, к примеру, дяди есть опасения, что он с собой не совладает и слегка попидорасит в стенах барбершопа, то это не проблема барбершопа, это проблема дяди.


Такая херня )
При попадании в хипстерский барбершоп больше вероятность попасть на мастера-пидараса, который подстрижет тебя "для своих".
Что может быть ни хрена не приемлемо для мужика, который хочет всего лишь быть чуть красивее обезьяны.
Метод Яныча (ходить к проверенному мастеру) по факту самый правильный. Но если у тебя такого мастера нет, и ты на волне модных веяний идешь в барбершоп к случайному мастеру, то потом случайно увидишь в зеркале нечто окологомосяцкое, и придется переделывать (для слабовольных - переходить на темную сторону силы).
Такие дела :)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #27 : 09 Декабря 2016, 12:39:40 »
А какие критерии у гомосячной стрижки? Ну, чтобы случайно не попасть)
И мне кажется ,что это всё сугубо индивидуальное восприятие - гомосячья борода или нет.
no fear

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #28 : 09 Декабря 2016, 12:40:06 »
Блин, а разговор-то изначально за гироскутеры был, оказывается%)
no fear

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Гироскутерами есть кто торгует ?
« Ответ #29 : 09 Декабря 2016, 13:25:43 »
Поржал. согласен с Антоном на стопроцентов. Был опыт именно такой. Вернулся с Магадана заросший как Обезьян.
Дай думаю схожу в барбершоп, типа облагорожусь.
По совету Царя Батюшки поехал на чистые пруды , да не просто поехал а записался по инету, да не просто записался но и выбрал мастера, а чтобы не плющить мозг выбрал мастера у кого больше всего положительных отзывов (чуть ли не на порядок больше чем у остальных).
Короче буду краток, озвучил мастеру свою фантазию- говорю- подровнять шоп не торчало во все стороны и закрыл глаза.
Результат превзошел все ожидания........... как писалось выше- окологумосятская борода во всей красе. день походил(благо выходной был) и сбрил нах.