Автор Тема: pm-garage кидалово?  (Прочитано 11597 раз)

Оффлайн Кузя

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 52
pm-garage кидалово?
« : 03 Марта 2017, 08:15:51 »
Всем привет!
Заказал на pm-garage.ru апгрейд передней вилки (пружины и картридж), деньги перевел, продавец написал "деньги получили, пакуем, отправляем". И пропал. Уже больше двух недель ни ответа, ни привета. Телефон недоступен, на письма не отвечает.

Кто что знает про них?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 08:18:12 от Кузя »

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #1 : 03 Марта 2017, 09:50:59 »
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн Кузя

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 52
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #2 : 03 Марта 2017, 10:37:06 »
Что именно странно?

PM-moto
Последняя активность: 30 Ноября 2016, 18:43:58


Где он сейчас и где мои деньги? )

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #3 : 03 Марта 2017, 11:13:52 »
Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #4 : 03 Марта 2017, 12:07:43 »
Кузя!
1. Пм-гараж и ПМ-мото абсолютно разные организации!
2. Пм-гараж действительно не совсем надежные ребята - менял у них задний аморт- через пару тысяч км пружина просела так что стром превратился в чепер. Плюс при установке "качалки" забили на стальную шайбу между рамой и самой качалкой- как результат - перекос в зоне аморта.


Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #5 : 05 Марта 2017, 02:01:53 »
Я у них линки брал в ноябрк кажется, встречался лично и даже при этом была проблема встретиться т.к то телефон выключен, то не берут
И общался на тему пружин
Но вот после НГ тоже молчат
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 02:07:11 от Potemkin »

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #6 : 05 Марта 2017, 02:08:37 »
Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #7 : 05 Марта 2017, 14:34:20 »
Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все
Нормально они себя ведут. Прогрессивность немного приятнее в передней вилке, задняя при почти предельной загрузке пока не просела и отрабатывает. Но сравнивать не с чем - размеры не снял с новой :(
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #8 : 05 Марта 2017, 15:08:45 »
Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все
Нормально они себя ведут. Прогрессивность немного приятнее в передней вилке, задняя при почти предельной загрузке пока не просела и отрабатывает. Но сравнивать не с чем - размеры не снял с новой :(
Всё тоже самое что и описано выше, плюс жесче стал намного и выше с линками. Мне как раз это и нужно было
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #9 : 05 Марта 2017, 17:57:43 »
Ну гондурас вон говорит, что у него пружина села за пару тысяч в ноль, а это как-то не тортик)
Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все
Нормально они себя ведут. Прогрессивность немного приятнее в передней вилке, задняя при почти предельной загрузке пока не просела и отрабатывает. Но сравнивать не с чем - размеры не снял с новой :(
Всё тоже самое что и описано выше, плюс жесче стал намного и выше с линками. Мне как раз это и нужно было

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #10 : 06 Марта 2017, 11:12:59 »
Та пружина которую они мне дали, она короче толще и жестче. Для этого прим пришлось делать проставку-шайбу. Может она вообще из другой партии или хз от чего, но меня пока всё устраивает. 2ой год откатал. Родная в запасе)
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #11 : 06 Марта 2017, 13:10:11 »
Та пружина которую они мне дали, она короче толще и жестче. Для этого прим пришлось делать проставку-шайбу. Может она вообще из другой партии или хз от чего, но меня пока всё устраивает. 2ой год откатал. Родная в запасе)
А проставку они сами делали или за свой счет и если да то где и за сколько?

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #12 : 06 Марта 2017, 13:12:45 »
Для этого им пришлось делать проставку-шайбу.
ну ясен хрен они мне сами её сделали бесплатно)
8девятьодинсемь5Oo9зОо

wherewolf

  • Гость
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #13 : 11 Марта 2017, 16:57:21 »
Ну... Про пм-гараж. Я пытался заказать у них и аморт и пружину на свой др650се. Да-да, но то станок сломан пружинный, то абонент недоступен, то уехали кататься. В результате через год аморт сделал сам (переделал их ктм-овского олинза), а пружину заказал в аб-техник. Сделали недели за две что ли. Сезон откатал (правда без дальних поездок и полной загрузки- дома малый ребенок), всё в норме.

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: pm-garage кидалово?
« Ответ #14 : 12 Марта 2017, 10:58:25 »
Брал амотр задний на Гуся в 2016 году -за сезон всё норм. Но с коммуникабельностью проблемы у конторы. Мне наверное просто повезло -решил вопрос за месяц зимой.
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net