Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
pm-garage кидалово?
<< < (2/6) > >>
Potemkin:
Я у них линки брал в ноябрк кажется, встречался лично и даже при этом была проблема встретиться т.к то телефон выключен, то не берут
И общался на тему пружин
Но вот после НГ тоже молчат
Potemkin:

--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 03 Марта 2017, 11:13:52 ---Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь

--- Конец цитаты ---
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все
Thug:

--- Цитата: Potemkin от 05 Марта 2017, 02:08:37 ---
--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 03 Марта 2017, 11:13:52 ---Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь

--- Конец цитаты ---
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все

--- Конец цитаты ---
Нормально они себя ведут. Прогрессивность немного приятнее в передней вилке, задняя при почти предельной загрузке пока не просела и отрабатывает. Но сравнивать не с чем - размеры не снял с новой :(
Улыбоктебедедмокар:

--- Цитата: Thug от 05 Марта 2017, 14:34:20 ---
--- Цитата: Potemkin от 05 Марта 2017, 02:08:37 ---
--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 03 Марта 2017, 11:13:52 ---Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь

--- Конец цитаты ---
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все

--- Конец цитаты ---
Нормально они себя ведут. Прогрессивность немного приятнее в передней вилке, задняя при почти предельной загрузке пока не просела и отрабатывает. Но сравнивать не с чем - размеры не снял с новой :(

--- Конец цитаты ---
Всё тоже самое что и описано выше, плюс жесче стал намного и выше с линками. Мне как раз это и нужно было
Potemkin:
Ну гондурас вон говорит, что у него пружина села за пару тысяч в ноль, а это как-то не тортик)

--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 05 Марта 2017, 15:08:45 ---
--- Цитата: Thug от 05 Марта 2017, 14:34:20 ---
--- Цитата: Potemkin от 05 Марта 2017, 02:08:37 ---
--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 03 Марта 2017, 11:13:52 ---Не не ссы это не кидалово, я у них так же покупал и на переднюю вилку и на зад пружинк и даже линки. Они оооооооочень медленные, но за те деньги которые они продают ты ни оде не найдешь

--- Конец цитаты ---
А ты что по поводу их пружин скажешь, как они себя ведут? А то тоже хочу махнуть по кругу все

--- Конец цитаты ---
Нормально они себя ведут. Прогрессивность немного приятнее в передней вилке, задняя при почти предельной загрузке пока не просела и отрабатывает. Но сравнивать не с чем - размеры не снял с новой :(

--- Конец цитаты ---
Всё тоже самое что и описано выше, плюс жесче стал намного и выше с линками. Мне как раз это и нужно было

--- Конец цитаты ---
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии