Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Согласно Страхуем Здоровье и Жизнь
<< < (2/4) > >>
Wasabi:

--- Цитата: Igoron от 03 Марта 2017, 22:57:11 ---Михаил, а где таблица выплат? Я не нашёл или нет её?

--- Конец цитаты ---
Если ты про расширенную таблицу выплат по разным травмам, то у меня нет времени перевести ее в электронный вариант, девушка по телефону все расскажет, если есть вопросы.
Как будет возможность - сделаю.
Саша "Дальнобойщик":
Сань, а в чем прикол? Чем коллективное страхование не устроило?
[/quote]




 Игорь,  да если честно, то не понял я, как оно действует. На руках ничего нет, номера полиса у меня то же нет. В случае ЧП позвонил бы я в страховую компанию и что им сказал бы ? У меня групповой полис, оформленный мотобратом по фамилии Копыто. И что дальше ? Не исключаю, что я не разобрался в этом, хотя и перевёл деньги. Короче меня такие нюансы смущают.
Igoron:

--- Цитата: Саша "Дальнобойщик" от 04 Марта 2017, 11:47:16 ---Сань, а в чем прикол? Чем коллективное страхование не устроило?

--- Конец цитаты ---





 Игорь,  да если честно, то не понял я, как оно действует. На руках ничего нет, номера полиса у меня то же нет. В случае ЧП позвонил бы я в страховую компанию и что им сказал бы ? У меня групповой полис, оформленный мотобратом по фамилии Копыто. И что дальше ? Не исключаю, что я не разобрался в этом, хотя и перевёл деньги. Короче меня такие нюансы смущают.
[/quote]
Как бы надо было распечатать выложенный договор)
Коллективное страхование интереснее на мой взгляд.
Но надо смотреть таблицу выплат по травмами, а потом делать решение.
Резин.дятел:

--- Цитата: Igoron от 04 Марта 2017, 11:52:49 ---
Но надо смотреть таблицу выплат по травмами, а потом делать решение.

--- Конец цитаты ---
Срок действия полиса тоже немаловажен.
Igoron:

--- Цитата: Резин.дятел от 04 Марта 2017, 12:24:13 ---
--- Цитата: Igoron от 04 Марта 2017, 11:52:49 ---
Но надо смотреть таблицу выплат по травмами, а потом делать решение.

--- Конец цитаты ---
Срок действия полиса тоже немаловажен.

--- Конец цитаты ---
Да, я только на год рассматриваю
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии