Автор Тема: Увеличение клиренса на DL650 без повышения центра тяжест  (Прочитано 10773 раз)

Оффлайн woevoda

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
Поздравляю :)

Оффлайн MaxDor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
  • DL650A 2014, 250SB 2002, STR200
Тут еще вариант один появился. Купить какого-нибудь акраповича допустим, который с одной трубой под картером и просто правильно ее (трубу) подогнуть, чтоб проходила где надо. без переварки, т.е. чтоб длинна оставалась та же.

Общался с механиком, когда стром сдавал на хранение. Он не назвал даже цену создания нового выхлопа. Не понятно сколько сварных швов будет, плюс каждый вариант выхлопа надо диностендить и не понятно с какого раза получится что-то нормальное. Все не так просто в этом деле.

Оффлайн woevoda

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
Вот тут координаты парня, который вроде не сильно дорого может с глушаками по всякому извращаться :)
http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=8027.0

Оффлайн Swan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 109
Тема - баян. Мой совет - не лезть со свинным рылом в калашный ряд. Ничего вы с трубой не сделаете. Это сложная и дорогостоящая работа. У вас на нее денег не хватит, ибо по стоимости - как сам мотоцикл. Будете "колхозом" заниматься - мотоцикл перестанет ехать. Не хватает клиренса, цепляетесь все время трубой? Меняйте мотоцикл!

Оффлайн MaxDor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
  • DL650A 2014, 250SB 2002, STR200
Вот тут координаты парня, который вроде не сильно дорого может с глушаками по всякому извращаться :)
http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=8027.0


Во, спасибо, буду иметь ввиду. Пока мне нужно 2 эндурика подготовить весне  и дохрена чего купить к ним (свой и девушки). Потом обязательно возьмусь за В-стром)))

Не хватает клиренса, цепляетесь все время трубой? Меняйте мотоцикл!


Есть такая поговорка - каждый дрочит на что хочет. :P
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 16:20:54 от MaxDor »

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 299
Собственно тема так развитие не получила или про нее просто все забыли? :(

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 599
Собственно тема так развитие не получила или про нее просто все забыли? :(
Просто большинство сменили моты))))))
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 299
Мне пока это не грозит, но интересно послушать реализовал ли кто се извращение, клиренса мало не бывает)
Собственно тема так развитие не получила или про нее просто все забыли? :(
Просто большинство сменили моты))))))