Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Грузия вторая половина июня (ищу попутчика)
(1/8) > >>
hush1982:
Планирую 18.06 поехать в Грузию. Команда у меня уже есть но они на паркетниках (Харлей и ямаха статорлайн). Ищу одного двух человек дополнительно так как планировал съехать с асфальта и посетить такие участки как село Омало и трансаджарская трасса. А одному конечно можно но в компании веселее.
Так как просто ехать скучно и хочется сделать что то о чем потом будет смешно вспоминать решили  в первые два дня хотим выполнить и зарегистрировать норматив русская верста и Железная задница. Ну и в последствии получить за это сертификаты и нашивки.
Если есть желающие присоеденится прошу писать в личку.
По возможности прошу в теме не флудить. А то как не читаешь любую из тем, 90% сообщение не о чем.
О себе: Я из Москвы мне 34 года, аппарат литрострем.
К еде не привердлив, заправляюсь быстро, на заправках долго не сижу. Общительный и легко иду на контакт с новыми людьми. В грузии был в прошлом году на чепере. Дорогу знаю и много чего там уже видел.
/!sd:
Советую еще в ушгули скататся самостоятельно и в шатили
hush1982:

--- Цитата: /!sd от 08 Марта 2017, 21:08:56 ---Советую еще в ушгули скататся самостоятельно и в шатили

--- Конец цитаты ---

Да места красивые. но не в сей раз. Чуток другой маршрут запланирован.
kosha:

--- Цитата: hush1982 от 08 Марта 2017, 21:11:18 ---
Да места красивые. но не в сей раз. Чуток другой маршрут запланирован.

--- Конец цитаты ---

поделишься  ? Я вот пока до Омало придумал, а что потом не ясно, толи взат разворачиваться, то ли еще как .
hush1982:

--- Цитата: kosha от 08 Марта 2017, 21:27:58 ---
--- Цитата: hush1982 от 08 Марта 2017, 21:11:18 ---
Да места красивые. но не в сей раз. Чуток другой маршрут запланирован.

--- Конец цитаты ---

поделишься  ? Я вот пока до Омало придумал, а что потом не ясно, толи взат разворачиваться, то ли еще как .

--- Конец цитаты ---

Чуток попозже сброшу в личку.
А так вот что было в прошлом году https://www.youtube.com/watch?v=q83-LU39ya0
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии