Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Какой навигатор купить?

<< < (3/25) > >>

Thug:
Не хочу разочаровывать, но без вложений тут никуда.
Трогал-тыкал авто, мучал манагеров - все дешевые дохнут от жары. Авто-гармины... ну хз, купить его, чехол, извращаться с зарядкой - не уверен, что это хороший вариант.
Смартфон в роли навика - неплохо, но от жары также страдает, особенно в раскладе "зарядка+экран работает+музыка". Зато не требует вложений, если он есть.
По спецприборам для мото ничего не скажу, но пролечами торгуют на МФ (старыми) - пока массовых "КГ/АМ" автору не насыпали.

Joker:
Авто гармином пользовался с чехлом. Неудобно. Жутко бликует экран чехла, а  дождь, фактически, теряешь навик ибо не видно нихрена.
Пользовался смартфоном + чехол. Минуса два. Первый тот же, бликует сильно экран чехла, т.к. н не ровный и вторая, быстро убивается батарея смартфона, если он постоянно подключен к сети. Если не подключен, то садится довольно быстро.
Я перепробовал все в попытках экономить )))))))))))))

Вадимыч:

--- Цитата: /!sd от 13 Марта 2017, 22:16:28 ---оо, начинается)
Вадимыч, почитай коменты к моей статье на байкпосте, там вроде всё расжевано

--- Конец цитаты ---
Три года пользуюсь. Никаких проблем не было

/!sd:
не прочитал, жаль

Joker:

--- Цитата: Вадимыч от 14 Марта 2017, 14:15:56 ---
--- Цитата: /!sd от 13 Марта 2017, 22:16:28 ---оо, начинается)
Вадимыч, почитай коменты к моей статье на байкпосте, там вроде всё расжевано

--- Конец цитаты ---
Три года пользуюсь. Никаких проблем не было

--- Конец цитаты ---
Есть частности, а есть "в общем".
Так вот в частности, есть чувак, который говорит, что он купил тойоту и она у него на второй день сломалась и он ее теперь чинить затрахался каждый месяц, а, в общем, тойота одна из самых надежных авто.
Так же существует чел, который говорит, что купил калину и тока масло льет уже три года ездит. А в общем, калина ломающееся гавно.
Вот как бы такая аллегория.

И да, был у меня дед, курил полторы пачки беломора в день и от рака легких не умер...
Может брехня про табак?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии