Автор Тема: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X  (Прочитано 3167 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #15 : 16 Марта 2017, 16:24:53 »
Его не расстроишь ;D
Злые вы :(расстроили чудо продавана   ???

Его не расстроишь ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #16 : 17 Марта 2017, 15:35:24 »
Пацаны, вы можете веселится сколько угодно, а кому надо купить нормальный экип БУ - может приехать и посмотреть его живьем.
То что сейчас аналогичный экип такого уровня стоит даже в зарубежных магазинах примерно 600-700 евро - я знаю не хуже вас.
И что в наличии в Москве он стоит под 50 тысяч - тоже.
При том, что новые модели экипа в этом ценовом диапазоне не имеют такой прочности, как старый ревит. Тысячная кордура у кого-нибудь из производителей есть сейчас? Я не видел, все сейчас шьют из полистера тоненького и с добавлением 500ой кордурки на плечах,  в лучше случае. Кто понимает разницу - тому и цена в 17 тысяч за б\у против цены в 40-50 за новое, не покажется чрезмерной.
Ну а то, что б\у не выглядит как новое и где-то нужно приложить руки, чтобы пару молний поменять - так это вроде как должно быть всем понятно без пояснений.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #17 : 17 Марта 2017, 16:39:39 »
Ну человек может любые цены выставить, это его дело.

Другой вопрос, кому это надо если на том же луисе топовая куртка ревит стоит

24 штуки
https://www.louis.eu/artikel/rev-it-sand-urban-textile-jacket/212295?list=294742753  (она реально крута не спорю)

А его куртка по ссылке которую он прикрепил на fc-moto устаревшая и продается со скидкой, и НОВАЯ выходит ..... 16898  неплохой такой профит =))) https://www.fc-moto.de/en/Revit-Cayenne-Pro-Textilejacket?gclid=CjwKEAjwzKPGBRCS55Oe46q9hCkSJAAMvVuMDMaKJJH7ynnGGH-FSorf1x-FJsP0TByV0lztrhRsNRoCR3jw_wcB

Но опять же личное дело каждого что и за сколько выставлять.
так он за 17 отдает и куртку и штаны)
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #18 : 17 Марта 2017, 21:48:45 »
Пацаны, вы можете веселится сколько угодно, а кому надо купить нормальный экип БУ - может приехать и посмотреть его живьем.
То что сейчас аналогичный экип такого уровня стоит даже в зарубежных магазинах примерно 600-700 евро - я знаю не хуже вас.
И что в наличии в Москве он стоит под 50 тысяч - тоже.
При том, что новые модели экипа в этом ценовом диапазоне не имеют такой прочности, как старый ревит. Тысячная кордура у кого-нибудь из производителей есть сейчас? Я не видел, все сейчас шьют из полистера тоненького и с добавлением 500ой кордурки на плечах,  в лучше случае. Кто понимает разницу - тому и цена в 17 тысяч за б\у против цены в 40-50 за новое, не покажется чрезмерной.
Ну а то, что б\у не выглядит как новое и где-то нужно приложить руки, чтобы пару молний поменять - так это вроде как должно быть всем понятно без пояснений.
Хорошо. Старые SG12 берёшь? Меняю на новые с доплатой).
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн mavarick

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 66
  • 0,69 промилле
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #19 : 17 Марта 2017, 23:06:08 »
Цитировать
не имеют такой прочности, как старый ревит.

А твой экип запас прочности, случаем, уже не исчерпал? Любой материал "устает".

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #20 : 18 Марта 2017, 01:29:18 »
Башмаки вроде ни чё, но вотцена :'(
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #21 : 18 Марта 2017, 02:07:40 »
Цитировать
не имеют такой прочности, как старый ревит.

А твой экип запас прочности, случаем, уже не исчерпал? Любой материал "устает".
Думаю, что не исчерпал. По крайней мере я не собирался его продавать, подвернулся новый по дешевке, решил, что пора менять.
В своем экипе я на асфальте не падал ни разу, не люблю это дело в принципе. Так что на прочность кардуры в скользячке проверять не приходилось. Ветром и дождями экип конечно потрепало, кажется даже есть маленькая дырка в правом накладном кармане на куртке, я там вожу лазерман и протерлся сцуко. Ну и как уже сказал, одна молния на кармане куртки не застегивается, бегунок надо менять, сама молния в порядке. И на штанах одна застежка вентиляции заклинила, песок видать попал, мне в прошлом сезоне довелось по нему поездить малость. Донести до металлоремонта чтоб расстегнули и почислили - руки не дошли, зима очень короткая была))

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Re: ПРОДАМ КОСТЮМ REVIT CAYENNE PRO И БОТЫ GAERNE MIDLAND GT-X
« Ответ #22 : 18 Марта 2017, 02:15:41 »
Башмаки вроде ни чё, но вотцена :'(
Башмаки отличные, я в принципе себе плохого экипа не покупаю)) Проехал я в них всего один сезон и так же как и костюм - продавать не собирался. С ними нет никаких проблем и вряд ли будет в ближайшее время. Не промокают в самый сильный ливень, в жару в них вполне комфортно, хотя конечно это не кеды в сеточку, надо понимать. Молний там нет, заклинить и сломаться в нужный момент нечему, застежки металлические мощные, сломать их сложно. Прошиты все как надо, сделано в Италии. Топовые туристические Gaerne это не окстар, не к ночи будет сказано))
Цена за новые в магазине - 16500 рублей. Я отдаю за 12000, бонусом могу почистить гуталином и натереть силиконовой херней для ботинок, чтоб блЯстело как муха))