Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
А че не дрочим на забухатор?
<< < (22/22)
Визард:
Антоныч дело предлагает!
Joker:
хули предлагать, если организовывать некому?
Я могу напредлогать на 10 лет вперед.

Если не будет человека, который скажет я делаю от и до, то нехрен предлагать.

Вариант в этом случае один - бар в пятницу к вечеру до рассвету.
АнтонЫЧ:
По организации:

Дата проведения:

Заезд 20 октября с 16:00 (пятница)  выезд 22 октября (воскресенье) до 16.00

Место: http://www.babindvor.ru/houses_for_rent/rental_price/kottedzh_9_v_lesu/

На особо большое количество народу я не расчитываю поэтому беру дом с бассейном и купелью на 16 человек.  Будет больше, отожмем дом по соседству.



Самое главное!!! Место рядом с Москвой! и при этом уединенное.  Ехать 48 км
Без пробок: 54 мин


Как и обещал по стоимости будет более чем гуманный ценник: 3300 рублей с человека.  ЗА ДВОЕ СУТОК.
в стоимость включено: проживание в номерах, плов, легкие закуски.

Алкоголь как положено с собой.

Теперь внимание!   Всегда хорошо когда знаешь точное количество человек которое едет, и конечно же за такие коттеджи предоплата идет вперед. поэтому количество мест ограниченно.

НО! Ситуации бывают разные, и бывает так когда планировал, но не смог поехать и очень обидно просто так потерять внесенную сумму, поэтому если вдруг что то произошло, вы оплатили но внезапно не смогли приехать. ПОЛОВИННА внесенной суммы возвращается вам. Я считаю это честным.
А место я уверен быстро займется))

и конечно было бы очень здорово если кто то бы подключился и помог сделать программу, или вообще помочь как либо. Это реально очень бы выручило!
можно писать как например: Денис: Я готов сварить плов или Алена: я готова притащить в поккер и проиграв показать всем сиськи!
ну как то так...


итак запись поехала!

Все в основной теме))
Lexarion:
если на эту дату то я за, НО!!! я прилечу в 7,35 в мск домодедово,самое главное с кемнить бы мне уехать до места... помогу с подготовкой. могу привезти копчений как на закрытии в прошлом году )
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии