Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

Недорогая гарнитура

<< < (2/5) > >>

QDesnik:

--- Цитата: Kort от 17 Апреля 2017, 20:36:56 ---
--- Цитата: nomad7 от 17 Апреля 2017, 13:35:43 ---по отзывам китайские разваливаюся за пару месяцев.
лучше купить нормальную n-com и юзать ее потом годами.

--- Конец цитаты ---

Я года 4 ездил с "китайской" все супер, и телефон и музыка и заряд на неделю. И на скорости свыше 130 слушал музыку без проблем. А потом просто неудачно прошла зимовку дома  :D В итоге из закромов родины достал старую "китайскую" которой еще больше лет и продолжаю ездить пока с ней.

--- Конец цитаты ---
Эта которую ты скинул?

Яныч:
могу забарыжить Мидланд БТ то ли 1 то ли 2,
В наборе было две гарнитуры и вся хурма, Но чего-то проебано, короче надо инвентаризацию ей делать.
2,5 тыщи рублей хочу.

Potemkin:

--- Цитата: nomad7 от 17 Апреля 2017, 13:35:43 ---по отзывам китайские разваливаюся за пару месяцев.
лучше купить нормальную n-com и юзать ее потом годами.

--- Конец цитаты ---
Третий год буду катать с Easy talkie r4.

Kort:
Гонял в от с такой http://www.yueny-moto.com/G8-Group-Talkie-bluetooth-helmet-intercom-26.htm покупал здесь в России, всем радовала управление на одной крутилке и громкость и смена треков и прием сброс вызова. Но как и сказал на зимовке дома видимо детвора по ползовала. Так как такую и китайцев не нашел достал старую Easy talkie r4 и гоняю с ней. На ней не нравиться наличие пульта  :) вроде как полезно но место на руле жалко и неудобно и нельзя включить следующий трек на телефоне, а так все норм и звук и музыка и даже уши не переклеивал подошли от той.

А ту что я скинул на алишке просто видил и отзывы норм и цена норм и доставка норм. И как то смотрел видеоблок на ютубе (Jet00CBR) там чуваки в паре ездят болтают прикалываются и т.п И вот у него там спросили чем пользуетесь, он отписался как раз что юзают T-COM, а разговоры реально у них норм слышно все.

В желаниях у меня на алишке как раз T-COM которую я скидывал и вот эта https://ru.aliexpress.com/item/2-pcs-Waterproof-100-Motorcycle-Moto-Wireless-Bluetooth-Helmet-Intercom-Interphone-Headset-with-FM-function-BT/32474864799.html?spm=2114.13010308.0.0.4kmQ9D она даже дешевле немного, и выглядит вроде достойно и блутус 3.0

Disbeliever:
Пробовали T-COM, считаю, что слишком тихо. Разговаривать можно только прячась за ветровик, если по трассе нормально ехать ~120+, не тошнить. Неудобно. Отказались.
Будем пробовать Скалу льюис эдишн.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии