Техничка > Техничка

РР - родная??? или колхоз?

(1/3) > >>

Mysa:
Всем привет! :)
Слегка занижено напряжение в бортовой сети на 5000. Полез разбираться. Померял катушки и напругу без нагрузки на гене, проверил аккум - все в пределах. Осталось на РР погрешить, но совесть не позволяет просто заменить, надо ж убедиться! :)
Открываем мануал и видим одну фишку на 6 пинов и таблицу проверки. Смотрим под пластик и видим на жгуте проводов от РР 2 фишки: на 3 пина (от гены) и еще одну на 4 пина. ;D
Вопрос: это какой-то колхоз предыдущего владельца или был такой вариант реле? По мануалам и К6 и К8 - они одинаковые (6ти пиновые).
Ессно прозвонить и сделать выводы слегка затруднительно... ;)
Хто в теме? Если чо, мот литор К7 америкос. (да, знаю, что нада мануал на К7, но не нашел где воркшоп скачать... )

surmin:
слегка занижено - это сколько?

Thug:
То что такие (3+4) барыжат как РР от литра - точно, ебей ими завален. По словам продаванов - с 03 по 09 год шли.

Яныч:
d оригинале фишка двойная, на проводе, 3+4

Mysa:

--- Цитата: Яныч от 28 Апреля 2017, 13:44:18 ---d оригинале фишка двойная, на проводе, 3+4

--- Конец цитаты ---
А тогда что  имеется в виду в мануале?  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии