Автор Тема: Регулируемые выносы руля 2" на DL 1000 старый?  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Всем привет. Точно помню, что у кого-то из наших стояли ROX (Улыбоктебедедмакар?). Вопрос прост: длины гидролиний и электрики хватит, если их воткнуть под углом 45 градусов? Речь об этом:
По гуглу нихрена не понял: у кого-то хватает, кто-то руль даже поставить не может, кто-то пропускает все жгуты за верхнюю траверсу (если я верно перевел). Нужен личный опыт :).
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Регулируемые выносы руля 2" на DL 1000 старый?
« Ответ #1 : 27 Апреля 2017, 12:48:10 »
Спасибо ответившим. Ни х*я не встаёт, шланги и кабели внатяг при наклоне проставок вперед, лол.
Вывод: армированные шланги по месту, тросики минимум +2" с sv-racing, на электрику есть удлинители готовые, но хз, может, получится переложить.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Регулируемые выносы руля 2" на DL 1000 старый?
« Ответ #2 : 27 Апреля 2017, 19:06:42 »
У меня все вставало без проблем вообще. Муторно было только затягивать нижние болты, проставка немного мешает, но не критично.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Регулируемые выносы руля 2" на DL 1000 старый?
« Ответ #3 : 27 Апреля 2017, 19:11:28 »
У меня все вставало без проблем вообще. Муторно было только затягивать нижние болты, проставка немного мешает, но не критично.
Пля как так? У амеров то же самое. У кого-то без проблем, кто-то шланги за траверсу кидает, а у кого-то все внатяг...
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Регулируемые выносы руля 2" на DL 1000 старый?
« Ответ #4 : 27 Апреля 2017, 21:42:13 »
У меня все вставало без проблем вообще. Муторно было только затягивать нижние болты, проставка немного мешает, но не критично.
Пля как так? У амеров то же самое. У кого-то без проблем, кто-то шланги за траверсу кидает, а у кого-то все внатяг...

Ну, низнаю почему так происходит... У меня американец был, может у них как то по другому магистрали лежат?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Регулируемые выносы руля 2" на DL 1000 старый?
« Ответ #5 : 28 Апреля 2017, 02:02:43 »
Текс, волосья на жопе рвать буду потом, пока что насущный вопрос: какая длина тросиков газа (чистая и рубашки), кто-нить в курсе? Походу это только для обладателей sv650 актуальный вопрос, про стром не нашел нихрена.

На память: удлинители проводки и реле на фары: http://easternbeaver.com/Main/Bike_Specific/VStrom/vstrom.html#barwires
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: Регулируемые выносы руля 2" на DL 1000 старый?
« Ответ #6 : 28 Апреля 2017, 12:08:57 »
Сегодня гляну отпишу
8девятьодинсемь5Oo9зОо