Автор Тема: Если кто собрался в Грузию до 9 мая! Граница закрыта!  (Прочитано 5593 раз)

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
 Данный политический деятель Залдостанов скатался бы лучше в Украину. Заманал он уже всех мотоциклистов. В стране,  единственные "длинные" праздники, люди хотят выехать в Европу, посмотреть её, покататься, увидеть красивые места и тут на тебе... Залдостанов со своим неуёмным полит.эгоизмом и своими политическими мотопробегами многим нормальным ребятам ставит подножку на пересечение на моте европейских границ.  Чтить память о войнах ВОВ,  нужно круглый год, а не только на майские праздники. Заманал он уже порядком.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 20:29:42 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн НяшМяш

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 322
  • Вика
В Европу нас пустили , правда держали 5 часов в домачево
Спасибо Ералашу за мой тонкий юмор

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Ну ахуеть  :o. Кто не снами тот против нас.... По моему они слишком дохуя на себя берут. И это по поводу радужных ленточек, у кого там косметички обыскивали ;D.
Блять ни в жисть не встану в колонну под предводительством НВ и не поеду на мероприятия ими организованное.....
И для усиления ЭФФЭКТА волчьего "патриотического" "мото"-пробега, пусть едут на уралах ижах  и жигулях. А Харлеи БМВ и Прочее Япономото оставят нам НОРМАЛЬНЫМ МОТОТУРИСТАМ.
Тьху блять- патриоты хуевы. >:(

Я уже давно так делаю и всем советую...
Есть еще мнение очень мною уважаемого человека, Саши Варда:
Приехал домой... прислали обращение не понятно кого к неизвестно кому... как всегда предложение выбрать из двух ложек гАвна меньшую... устал я от этих выборов...
формулирую третью реальность:
- мы поздравляем наших ветеранов! для этого не надо ехать в Европу - они все тут! Там ветераны не наши... и я не понимаю каких ветеранов едут поздравлять в Европу эти парняги... не понимаю!!!
но стоимость продаваемой неизвестно кем ленточки в Трептофф парке 5 евро, а наклейки 10...
- поддерживать тех кто лижет власти и при этом называет себя мотоциклистом, носителем чувства свободы? вы о чем? не с вами - это почетно! это честно и по-мужски...
- мы выбрали вас главными мотоциклистами России (не помню когда) но я за все время когда был в Дороге встречал не очень много парней в Ваших цветах... Правда тех кого встречал - ценю и уважаю... но ни разу не видел в Монголии, на Памире, по дороге во Владик... и вы упрекаете нас, что мы ездим от кафе к кафе???
- и последнее! Поворачиваться спиной или просто верить тем, кто устроил Зеленоград... Настучал и загадил Сноудогс 2014 под предлогом нашествия наркокартелей... украл Мотополярник 2015... да вы парни с ума сошли!!!!
разные у нас пути... мы 9 мая едем к ветеранам, а вы "пробиваетесь" в Берлин... сжигая страны и города... :)
Лицемерие, ленточки и наклейки...
распространите этот бред среди жильцов вашего ЖЭКа :)

Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн noice77

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 103
Моего друга белоруса, три часа на границе с Грузией, кгбисты выпытывали цель поездки, но по итогу пропустили, а россиян всех,не пускали..... х.. ня какая-то.

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Полностью поддерживаю цитату от Саши Варда. Честно и по делу.

Оффлайн Augur

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • DL-650L2
Я так понимаю не хотят они чтобы волки проехали в Берлин через Грузию и Турцию, вот и не пускают объездной дорогой

Оффлайн Osik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 161
  • DL650K5 -> FJR1300 '02
не наши ли застряли? тыц или тыц
Вовка Рот-Серов и 2 Димки РезинДятел и Яныч в Грузии
Последние фотки из Грузии от первого мая...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 01:24:14 от Osik »

Оффлайн ZihEr

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 125
Грузинам то чем 9мая не по вкусу.
Грузин Джугашвили всех муслимов за два дня с Кавказа депортировал. Хотел сделать Кавказ православным. Остались даги, армяне, грузины, азеры. По всему сев Кавказу до сих пор Сталина не любят и монументы в память о депортации.
У грузин вроде все хорошо: баржоми и вино экспортируют, у нас воры законники большей частью грузины и абхазы :)

Не разделяю радикальный напыщенный "патриотизм" НВ. Хотя товарищей полно из НВ и они все здравые, но руководят ими из Москвы. Последние годы в НВ как в думе: спортсмены, бизнесмены, церковники :).

Жаль парней которые встряли на таможне или вообще за бугром. Думаю надо бомбить твитер и фэсбук Лаврова с Захаровой и местное посольство РФ. Петицию подписал

Оффлайн Летун

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 396
  • DL 650 11г.
Яныч прорвался, в Архызе. Дима Резиновый Дятел пока не на связи. Вроде ещё там.

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Мы в Армению не ездили, выехать из Грузии проблем нет.

Оффлайн Father

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 143
не наши ли застряли? тыц или тыц
Вовка Рот-Серов и 2 Димки РезинДятел и Яныч в Грузии
Последние фотки из Грузии от первого мая...
С Мотофорума группа должна была посетить Армению и НК,а потом проехаться по Грузии.

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Сидят в Армении. Может сегодня выпустили.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
Позавчера видел парней в кофтах с надписями "Русские мотоциклисты" на заправке на трассе в Беларуси. Вышел посмотреть, что же у них за мотоциклы, оказалось что они на машине! Видимо из Берлина ехали....

Оффлайн Father

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 143
Трофейная небось. ;D

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Трофейная небось. ;D
Неее замаскированный байк поди быд.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.