Автор Тема: Рукастые, помогайте человеку, а то он мне в личку пишет,  (Прочитано 3291 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Я всегда считал и считаю , что форум в первую  очередь создан для решения проблем , кто и как вышел из ситуации , доработками и тд. А не просто скидыванием ссылок на буржуйские сайты.  Все это я и на льюисе могу купить , вот только нахрена мне пружины например за 200 баксов, если мне на заводе факел любые изготовят за пару тысяч деревом. Благо они спутники в космос запускают. Хоть из титана сделают , вопрос в размерах и сечении прута. Так никто и не ответил))) или линки ну нах они мне за 80 евро? Вопрос в пластине 6-8 мм и пару часов работы в гараже.
Ну, я вот считаю, что долбица в задницу - это болезнь и ее надо лечить эл.током, но педики так не считают)
Поэтому если ты считаешь одно, то это не значит что так должно быть. Ну и каждый помогает в меру своих возможностей. Кто-то делом, кто-то словом, кто-то ссылкой на буржуйских сайт.


ОО, бля, в президенты!!!
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор