Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Внимание девушки за рулём авто с углом обзора 30 градус
(1/1)
Сергей:
Выезжаю на Варшавку с Болотниковской улицы, по разделительной с целью повернуть налево, и вдруг дама на ауди из второго ряда поворачивает направо, оттормозиться не успеваю, руль вправо и положил на правый бок >:(. Эта дура даже не заметила ничего, через 10 м. стала в пробке. Разбился передний поворотник, думал догнать и разбить ей поворотник, но быстро поднял, завёл с 3-го раза и поехал восвояси
Денис Тольятти:
Железные у тебя нервы
Сергей:
1.Дыхание (носом вдох, ртом выдох) частота зависит от физической или эмоциональной загрузки. Например лежишь на пляже, дыхание спокойное, чего-то несешь тяжелое или идут морду бить, дыхание частое.
2.Движение ну типа контроль тела, обращение внимание на движение в теле, даже если лежишь неподвижно, движений в теле придостаточно, дыхание, серцебиение. например отжимаешься, приседаешь 1 мин вниз 1 мин вверх , смещение плеча или таза соответственно на 1см, может существенно облегчить упражнение.
3.Расслабление, ну это понятно всем, вот только когда надо, ннстинктивно тело напрягается, зажимается. Требуется практика.

Следуя этим принципам (Система Рябко) имеешь шанс остаться в живых. Про железные нервы я молчу, вовсе они не железные, но соблюдая 3 пункта, у тебя нет времени отвлекаться от наблюдения и контроля поведения своего тела.
Norman:
Сочувствую..  Попутный вопрос, будешь оригинальные поворотники покупать?
Сергей:

--- Цитировать ---Сочувствую..  Попутный вопрос, будешь оригинальные поворотники покупать?
--- Конец цитаты ---
Всё в норме,  поворотник один был, поменял весь т.к. отломалась крепление , могу отдать под востановление старый, назад от КТМа поставил, мне стоковые не нравятся, форма, размер, цвет, дизайн
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии