Автор Тема: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)  (Прочитано 9438 раз)

Оффлайн Yevgeniy

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 123
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #45 : 03 Декабря 2017, 20:34:15 »
Сгорел генератор после замены?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 20:04:39 от Yevgeniy »

Оффлайн Дядя Саша

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #46 : 04 Декабря 2017, 21:12:13 »
Я не знаю меняли генератор или нет. Купил мот во Владивостоке. Продавец не знал. Мот с Японии 13года. После перемотки доехал до дома 6000км. Пока работает. Не могу пробить отзывался мой генератор или нет.

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #47 : 18 Января 2018, 13:50:07 »
Мотоцикл 2013 года из японии. И судя по одному из постов выше, попадает под отзывную.
Сегодня позвонил в Российское представительство Сузуки, пообщался с Максимом, который пообещал передать информацию в японию, а там уже будут решать попадет ли мой мотоцикл под отзывную или нет

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #48 : 19 Января 2018, 10:58:20 »
Получил информацию от официалов. Мой мотоцикл не попадает под отзывную.

Из 16го поста следует: "Автомобиль с номером шасси, который вы ввели, не подпадает под действие «Меморандумов о возврате / улучшении / сервисной кампании» или уже был отремонтирован. Мы очень беспокоимся о вас."

Оффлайн мамонт

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #49 : 19 Января 2018, 15:53:38 »
Ничего не понял из последних двух постов. Когда такое было, чтобы мотоциклы купленные на аукционе в Японии и ввезенные в РФ, попадали под отзывные компании или обслуживались по гарантии, даже если куплены с нулевым пробегом через 6 месяцев с даты производства?

Объясните еще раз смысл данного вам ответа. У меня тоже 650-ка 13 года с Японии.

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #50 : 19 Января 2018, 16:16:45 »
Ничего не понял из последних двух постов. Когда такое было, чтобы мотоциклы купленные на аукционе в Японии и ввезенные в РФ, попадали под отзывные компании или обслуживались по гарантии, даже если куплены с нулевым пробегом через 6 месяцев с даты производства?

Объясните еще раз смысл данного вам ответа. У меня тоже 650-ка 13 года с Японии.
А я и не писал про ремонт ), мне надо было знать попадает мой стром под отзывную кампанию.
Поменять статор можно и самому, главное понять нужно менять или нет.
Так вот в 16посту указан порядковый ряд. И по ссылке можно проверить свой мот. Я это сделал, дополнительно позвонив в российское представительство сузуки.
Там подтвердили, что мой мотоцикл не попадает в число отзываемых.
А вот если бы попадал, я бы написал в японию и попросил произвести  бесплатный ремонт в российском представительстве. Денег бы я на этом не потерял, а услугу мог бы и получить
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 16:25:36 от Mutab0r »

Оффлайн mavarick

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 66
  • 0,69 промилле
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #51 : 19 Января 2018, 17:14:37 »
Цитировать
Когда такое было, чтобы мотоциклы купленные на аукционе в Японии и ввезенные в РФ, попадали под отзывные компании или обслуживались по гарантии, даже если куплены с нулевым пробегом через 6 месяцев с даты производства?
Если ты чего-то не знаешь, то это не значит что этого нет ;) 1200 выферы попадали под отзывную компанию по крестовине. И по барабану где он куплен был.

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #52 : 19 Января 2018, 17:47:05 »
Вот-вот. Это не россия с ее колониальными замашками. Любая приличная фирма с имиджем, отвечает за свой продукт и его качество. И все это стократно, когда говорим про японцев

Оффлайн мамонт

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #53 : 19 Января 2018, 19:21:47 »
Я лично обращался к официальному дилеру Сузуки в Красноярске в 2014 году и мне передали официальный ответ импортера, что Сузуки не поддерживает гарантию на мототехнику купленную на Японских аукционах, с рук или салона Японии даже при полном пакете подтверждающих документов  и отзывные компании на такую технику не распространяются в принципе. Даже в условно гарантийный период.

Говорим о Сузуки, а не о выферах. Если у кого нибудь есть конкретный пример другого отношения-огласите.

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #54 : 20 Января 2018, 00:21:38 »
Я лично обращался к официальному дилеру Сузуки в Красноярске в 2014 году и мне передали официальный ответ импортера, что Сузуки не поддерживает гарантию на мототехнику купленную на Японских аукционах, с рук или салона Японии даже при полном пакете подтверждающих документов  и отзывные компании на такую технику не распространяются в принципе. Даже в условно гарантийный период.

Говорим о Сузуки, а не о выферах. Если у кого нибудь есть конкретный пример другого отношения-огласите.

Довод. (

wherewolf

  • Гость
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #55 : 25 Января 2018, 18:22:37 »
Дело в уже далеком 2008 было. Привезенный из Штатов новым литр Байкленд отказался принять на гарантию (ну это и так всем понятно было), а бывший на тот момент на ярославке сразу за мкадом дилер сузучий (склероз, название на "А" начиналось)- "как получите мотоцикл, можете подъехать к нам, предъявить документы о покупке и мотоцикл, и мы примем его на гарантию". Представительство сузуки тогда не кочевряжилось, это прям изнутри была инфа (если что- знакомые работали).

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #56 : 25 Января 2018, 21:48:12 »
Автодина, То то они и закрылись ;)

wherewolf

  • Гость
Re: Отзывная компания на DL650 (L2-L5)
« Ответ #57 : 28 Января 2018, 00:44:40 »
Яныч, это не я! Я так и не доехал до них тогда, забил. Да и мот не клепал мозг. Я его периодически обслуживал, а он- ездил вполне исправно.