Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Приобрел спец. держатель для навигатора

<< < (7/14) > >>

Driver:
Откровенно - ОФИГЕННЫЙ нави!!! Крепление уже идет в комплекте. Подключать можно как в гнездо прикуривателя (есть шнур в комплекте), так и можно провести отдельную проводку и подключить ее к бортовой сети - все это есть в комплекте!!!

Мало того, после моей поездки на Яремчу и обратно 220-й выдержал испытание водой: ехал в дождь как туда, так и обратно, ну и там маленько покатался и не просто под дождем, а под сумасшедшими ливнями!!!

Так что бери - не пожалеешь! ;) Он свои деньги 100% оправдывает.

Денис Тольятти:

--- Цитата: Twix от 06 Июля 2011, 15:47:16 ---Кстати, как тебе Зумо 220? Хочу себе такой же купить. Крепление это в комплекте идет? Подключается в прикуриватель или там отдельная проводка?

--- Конец цитаты ---

Зумо супер, на высоте. Также рекомендую как пользователь этой компании 4-й год :)

Driver:
У меня до этого был нави Garmin Nuvi-200 автомобильный 3 года. Так был более чем доволен! Даже купил крепление на руль мота и использовал в хорошую погоду. Правда в дождь приходилось прятать. А потом его украли... И я уже купил правильный, мотоциклетный навигатор - этот Zumo-220. Ща пользуюсь им как в авто, так и на мото и очень доволен!

Яныч:
Вот, зацените как у меня навигатор стоит.
Использовал кронштейн с твистед троттла, и туратечевский крепеж с замком. Удобно, когда на 5 минут отлучаешься, например в магаз, можно навигатор не сдергивать. Без ключа его только с корнем и половиной придорки выдрать можно. Вся эта гомосятина стоила почти 200 баксов )))




Макс:
Кстати, хотел тебя спросить, как при таком расположении навигатор в ночи себя ведет? Не слепит? Особенно, если в пампасах приходится дорогу через стекло разглядывать пристально?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии