Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Привет нытики))
(1/5) > >>
waukesha:
Как всегда лень писать, буду краток. Газнул до Владика, в одно лицо, дорога вся по мягкой писе, медведей не видел, заправок битком, злых местных с ружьем не встречал. Тусил иногда по гостишкам, большую часть дороги по байкпостам. Местные встречали, провожали следили где дальше пью. На байк постах, народ весь дружелюбный, сидели до двух-трех ночи всегда, я снимал стресс, через стакан, они слушали про алкоголиков из Москвы. Кому надо контакты от Омска и дальше солью. На дне мотоциклиста в Уссурийске встретил двух веселых парней со Стрем форума, прывт если читают. Спасибо Тоше, за резяку-запчасти, все доехал в лучшем виде, Славе за китайские колодки пиздатооранжевые, помучил их по Москве газ-тормоз пару тысяч, потом 11 т.км до Владивостока, из 11 наверно 200 грейдера было. Спасибо Молнии, что все это говно прикрутил к мопеду.
З.Ы.
Из потерь: отчалили рамки гиви, хотя нагрузки на них небыло, сумку только притягивали, чтоб не гуляла. Как на них люди кофры вешают, бред, они разлетелись, от пиздатых нежданчиков на 160. Отчалил кусок централки, видать по той же схеме. Раз завалил мопед, забыл на заправке выставить боковую подножку, ушло крепление сумки на бак, просто из за рывка, ну и массы пузыря в сумке.
З.З.Я
Бычков, ты лошпед, мопед из Владивостока отправил, через местных мотоциклистов нихуя не снимая, просто подкатил к воротам сел в такси и в аэропорт. 12 рублей. В каком виде приедет расскажу позже))
Спасибо всем собутыльникам на байк постах СССР)
deniboro:
Отлично!
Lor:
погодка радужно тебя встречала))))
а так красава!!!
АнтонЫЧ:
СУПЕРСКИ!!!

Как погодка на другом конце нашей необъятной?

А мы скоро в медовый месяц с супругой на другой край света рванем, на МЫс рока.

* Кстати поставил на мот громкую сигналку и не помню разрешены ли они в европе ли....
Гондурас:
ваукеша???

по специфическим фразеологическим оборотам и по бендеру на чумодане - Инвалид детектед!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии