Автор Тема: Евротур семейки Антоний  (Прочитано 4218 раз)

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Евротур семейки Антоний
« : 19 Июля 2017, 20:20:52 »
Всем привет с варшавы!

Погнули колесо едем в сервис.

О Путешествии:

1. В вк: https://vk.com/svetliyvolos
2. Канал в ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCZsu5nAunUl7FDgXBVRKrjQ

Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Летун

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 396
  • DL 650 11г.
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #1 : 19 Июля 2017, 21:49:00 »
Хорош ломать мопед, ещё вся Европа впереди. Удачных покатушек. Привет супруге и Лешеку.

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1286
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 01:39:19 »
Нормальное начало)))
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #3 : 20 Июля 2017, 03:28:26 »
Антоныч, вот ты пузо то отожрал, уже колеса ломаешь :)
Удачных покатушек ;)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #4 : 20 Июля 2017, 08:57:12 »
Пилите видосы, моцик больше не ломайте

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #5 : 20 Июля 2017, 14:00:15 »
Антоныч, вот ты пузо то отожрал, уже колеса ломаешь :)

А ты видел сколько у них шмурдяка? :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Летун

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 396
  • DL 650 11г.
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #6 : 20 Июля 2017, 15:52:21 »
Антоныч, вот ты пузо то отожрал, уже колеса ломаешь :)

А ты видел сколько у них шмурдяка? :)
Так с женой же, хорошо шкаф не привязали  :D

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #7 : 31 Июля 2017, 12:46:55 »
О там как нас поймали и арестовали полицаи :o

https://vk.com/wall1306267_7150
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 12:48:58 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #8 : 31 Июля 2017, 14:25:06 »
и где там 
Цитировать
О там как нас поймали и арестовали полицаи
?
Только голосовалка и всё

По теме, и твоим возмущениям на цены. Сам только что вернулся из двухнедельного турне по Испании-Португалии-Андорре.
Если бучить заранее - то будет сильно дешевле. И отели, и парковка. Еще и завтрак в отеле может быть включен. Привет Джокеру)
Почти все платники имеют нормальные объездные. Опять-таки ,если заранее проработать этот вопрос-то будет дешевле, ага. Джокеру привет еще раз)

Да, по испании - могу скинуть наш маршрут ,с поями. Которые, опять-таки ,надо было забучить заранее ,ибо на месте что?-правильно-ДОРОЖЕ! Джокеру еще раз пламенное)
no fear

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #9 : 02 Августа 2017, 11:04:00 »
Забавно ты меня вспоминаешь. А вот тебе лайфхак другой, по моей поездке.
Если бучить не зараннее, а в вечер того дня когда хочешь заселиться, то очень много предложений со скидкой 30-50% и можно заселиться в неплохое место по интересной цене. Привед Юра)))
И с парковкой в том числе. Насчет заврака было редко, точнее всего раз ))), но всегда утром есть рядом локальная кафешка с очень приемлемой ценой (это не те, куда ходят туристы, для местных).
И еще, мы трижды не успевали доехать на мотах до точки, которую планировали, так что, если бучить зараннее, то проебешь денег за бронь, обычно по европе такие условия.
А по платникам у меня история своя. Я их объезжал в 80% случаев незаконно, не попал ни разу (мож Антоний за это и влетел, хз), но платниками я пользуюсь только в случаях, когда нужно быстро телепортироваться из точки А в точку Б, и тогда объезды, даже приличные, сильно замедляют. Если мне не нужно резко переместиться, я с удовольствием еду в объезд автострад  и не по причине их платности, а просто потому, что на них не интересно. Я тупо включаю режим навига в объезд платных дорог и магистралей и оч красиво еду. Такие дела, Юр.
Антоний вот такие цены пишет на жилье, что я хуею. Мы так дорого не жили ни в Италии, ни во Франции. И всегда бронировали впритык о скидками.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #10 : 02 Августа 2017, 13:42:36 »
Олег, мы видимо по разным европам ездили)
В центре, где мы обычно останавливались, кафешки были только туристические (ценник соответствующий), с парковкой жопа полная-потому как её попросту нет или очень мало.
Ну и да, гостишки надо бронировать и строить маршрут  с учётом возможной жопы на дороге. Как по мне-так это лучше, чем приехать в город на какой-нить фест поздно вечером и выяснить, что жить там в общем-то негде. А на прикольных фестах так всегда.

Но ладно ,спорить и переубеждать кого-либо я не собираюсь) Каждый ездит как ему больше нравится, и это хорошо)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 13:49:32 от /!sd »
no fear

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #11 : 02 Августа 2017, 15:25:20 »
ну фесты да, а так если просто по городам то как правило можно найти всегда что-то.
Я в крупных городах юзаю HotelTonight , часто вываливаются инетересные отели, типа стоил 500 евро, а ща ночь отдают за 150-200
на побережьях всяких - букинг. В том году неделя по хорватии, без предварительного букинга. Утром решали куда валить вечером, без проблем.

Парковка в центрах - в гармине очень неплохое POI на эту тему, никогда проблем не было.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #12 : 02 Августа 2017, 22:02:56 »
Юр, я редко живу в центре, это дорого во всех планах. И, самое главное, я очень не люблю ездить по незнакомым городам на моте. Приходится тупить в навик, часто развязки и перекрестки не очень понятны и много шансов, что кто-то заденет или сам боднешь. Ну и трафик задалбывает, особенно после трассы. И с парковками часто ибола. На окраине гут, метро или трамвай до центра не проблема. Быстро и не дорого.
Так что, я чаще всего, селюсь на окраине, типа, заехал, поставил мот и не трогаю его до выезда больше.
Я не агитирую за советскую власть, просто то, как я делаю, для меня вывелось эволюционно, мне так лучше.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #13 : 03 Августа 2017, 00:14:57 »
Юр, я редко живу в центре, это дорого во всех планах. И, самое главное, я очень не люблю ездить по незнакомым городам на моте. Приходится тупить в навик, часто развязки и перекрестки не очень понятны и много шансов, что кто-то заденет или сам боднешь. Ну и трафик задалбывает, особенно после трассы. И с парковками часто ибола. На окраине гут, метро или трамвай до центра не проблема. Быстро и не дорого.
Так что, я чаще всего, селюсь на окраине, типа, заехал, поставил мот и не трогаю его до выезда больше.
Я не агитирую за советскую власть, просто то, как я делаю, для меня вывелось эволюционно, мне так лучше.

Пррсаединюся кипреддушму аратрру!
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Father

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Евротур семейки Антоний
« Ответ #14 : 03 Августа 2017, 10:02:54 »
В Праге ночевал в пригороде,в центр поехал на мотике,оставил его возле моста на стоянке,20 крон в час,в Австрии ,Польше и дальше в Чехии,так же ночевал в пригороде,мотик ставил,где стоят другие уже бесплатно.