Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Лучшие дуги для защиты пластика
<< < (2/29) > >>
Potemkin:

--- Цитата: Troglodit от 24 Июля 2017, 03:04:03 ---А за что ты там зацепишься? Если пластик закрывать, все равно получается здоровая консоль. Точки крепления далеко.
Плюс, если дуги будут слишком жесткими, при сильном ударе будет рвать раму, все же люминь.
Грузины и прочие хепко беккеры рассчитаны на падения в скользяк на асфальт. После чего либо встал и поехал, либо встал, разогнул и поехал. Удары посильнее, особенно об машину или апстену, имхо, один хрен нанесут существенные повреждения. Либо дугам, которые согнутся до пластика, либо раме, которая лопнет под дугами.
Можешь конечно поставить слайдеры подлиннее, но они, по слухам, с еще большей вероятностью убьют тебе раму, особенно если зацепятся за ямку. На дугах это сложнее.

--- Конец цитаты ---
Про удар апстену или машину и речи нет. Слайдеры на грунтах не помогут, там как раз изи зацепиться, да и зароются они.
Potemkin:

--- Цитата: grek от 24 Июля 2017, 05:29:16 ---Есть тут товарищ с Ростова вот мне его дуги нравиться! Фоток у меня нет, он тему прочитает покажет.

--- Конец цитаты ---
Напиши ему, чтобы прочитал, интересно =)
Troglodit:
Плюсану sw motech. Годные дуги.
CHEFPovar:
Парни все дуги которые делают производители говно))))) Да да говно просто поверти.
В Ростове в Кастом Мастерской мы три года под мои требования разрабатывали дуги. Было три варианта два не выдержали испытания третий выдержали в апреле жёсткое ДТП. Ребята в сатсап чате ДЛ Стромов видели видео аварии. В крации расскажу так: Полностью разорвало переднее колесо, лапка тормоза и водительская в утиль, крепление лапки. ВСЕ. Все КАРЛ. Не руль не пластик не зеркала не то что не пострадали до них даже дело не дошло. Также были испытания в Горах Кавказа испытание на падения прошли успешно.
Potemkin:

--- Цитата: CHEFPovar от 25 Июля 2017, 12:11:32 ---Парни все дуги которые делают производители говно))))) Да да говно просто поверти.
В Ростове в Кастом Мастерской мы три года под мои требования разрабатывали дуги. Было три варианта два не выдержали испытания третий выдержали в апреле жёсткое ДТП. Ребята в сатсап чате ДЛ Стромов видели видео аварии. В крации расскажу так: Полностью разорвало переднее колесо, лапка тормоза и водительская в утиль, крепление лапки. ВСЕ. Все КАРЛ. Не руль не пластик не зеркала не то что не пострадали до них даже дело не дошло. Также были испытания в Горах Кавказа испытание на падения прошли успешно.

--- Конец цитаты ---
АВТОРДАВАЙИСЧЕ!!!11
Ты это, поделись контактами и ценником
У меня получился самопал с гиви примерно такой же на вид, но ДТП не пережил так хорошо как твой. Но удар был машиной прямо в дугу,
З.Ы: вот видос
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=pxdjH-Ka0Q4
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии