Автор Тема: Лучшие дуги для защиты пластика  (Прочитано 45372 раз)

Оффлайн obdk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #60 : 06 Сентября 2019, 23:40:49 »
HEED – отличные дуги.
DL650 L2

Оффлайн 57EA17h

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #61 : 25 Февраля 2020, 16:16:17 »
Долго смотрел разные варианты, заказал вчера дуги HEED на 650ку 2017 года. По фоткам - наиболее интересные из всех, что встречал. Посмотрим, как будет в живую.

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #62 : 25 Февраля 2020, 17:34:58 »
Аналогично заказал heed себе на новый 650. На забугорном форуме много всяких разных вариантов, и, оказывается, не такой уж и редкий новый стром, информация есть))
Изначально хотел высокие дуги. Понравились t-Rex, однако с доставкой в РФ встают, как золотые . Также относительно гиви и св мотек отмечают появление каких то вибраций и резонирования дуг. К тирекс и хид таких отзывов вроде бы нет
 Уж не знаю, особенность ли это новых мотиков или я просто не чувствовал такого на своём.. В общем как приедет мот и дуги затестим, расскажем
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 17:37:55 от Frolove »

Оффлайн 57EA17h

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #63 : 25 Февраля 2020, 19:23:04 »
Аналогично заказал heed себе на новый 650. На забугорном форуме много всяких разных вариантов, и, оказывается, не такой уж и редкий новый стром, информация есть))
Изначально хотел высокие дуги. Понравились t-Rex, однако с доставкой в РФ встают, как золотые . Также относительно гиви и св мотек отмечают появление каких то вибраций и резонирования дуг. К тирекс и хид таких отзывов вроде бы нет
 Уж не знаю, особенность ли это новых мотиков или я просто не чувствовал такого на своём.. В общем как приедет мот и дуги затестим, расскажем
Защиту heed комплектом не брал?

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #64 : 27 Февраля 2020, 02:29:59 »
Финансово не вывез, в будущем может быть. Пока хватит пластикового щитка, я по асфальту в основном езжу.
Мне нравится, что она никак не трогает двигатель, крепится впереди на хомуты к дугам, в центре к раме(как моя старая туратековская на к9), но смущают большие боковые отверстия и ощущение, что она не слишком близко к двигателю. Может я ошибаюсь и просто не видел другие варианты воочию
https://youtu.be/rV2rp6kdrpE вот кстати тут видно хорошо ее

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #65 : 03 Марта 2020, 01:23:09 »
Пришли позавчера дуги на 650-ку последнюю. На вид все круто, мне нравится. Заказывал через сообщество heed  в вк. Все четенько, быстро. 22.02 оплатил, 01.03 забрал, так что могу рекомендовать, думаю.
Собственно теперь не могу дождаться июня,чтобы все это безобразие нацепить на мотоцикл)

Оффлайн San-Sanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #66 : 26 Марта 2020, 17:03:48 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, где заказывали дуги Heed , по какой цене, и как доставляли и сколько всё стоило?

Оффлайн San-Sanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #67 : 26 Марта 2020, 17:15:55 »
 
Защиту heed комплектом не брал?

А как это - "комплектом"? Сразу с защитой картера? Так дешевле получается? И где это можно сделать, чтобы стоимость доставки не поставила под угрозу все мероприятие?

Оффлайн San-Sanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #68 : 26 Марта 2020, 18:12:42 »
Для информации обновленных стромоводов (650-ка с 2017 года выпуска и моложе) - на официальном сайте HEED для рестайлинговых стромов 650 есть только дуги. Всё остальное (защита двигателя и централка) - для мотоциклов до 2016 года выпуска... Вот ссыль:
https://heed.com.pl/en/dl-650-v-strom_en
 Я правильно понимаю, что  с предыдущего в-Строма 650 на новый централка и Защита двигателя НЕ подойдут (или ошибаюсь)?

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #69 : 28 Марта 2020, 19:10:14 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, где заказывали дуги Heed , по какой цене, и как доставляли и сколько всё стоило?

Как и писал вышел - заказывал в группе heed вк https://vk.com/heedcrashbars. Оплатил 22 февраля,  отправил он их вроде 27 февраля, забрал я их из тк 01 марта.
По поводу защиты и прочего, ты прямо посмотри на сайте хид, там есть варианты покупки по отдельности и покупки комплектом дуги + защита, экономия вроде есть небольшая. Ну и защита в теории должна подойти на 17+, точки крепления вроде не изменились. Зайди на стром трупер, там есть отчёты по этому поводу

Оффлайн 57EA17h

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #70 : 28 Марта 2020, 23:50:54 »
Я заказывал прям на родном сайте heed. Из Польши пришло очень быстро.
Защита там есть совместима, её даже предлагает сразу купить

Оффлайн San-Sanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #71 : 02 Апреля 2020, 02:29:39 »
Друзья, благодарю за комментарии. С группой HEED в вК связался. Администратор мне ответил, что завод в Польше остановлен и поэтому заказы временно не принимаются. А официальный сайт HEED вообще производит впечателние витрины - не понял как на нем можно сделать заказ...

Оффлайн San-Sanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #72 : 02 Апреля 2020, 02:31:16 »
Зайди на стром трупер, там есть отчёты по этому поводу
Прошу прощения за неосведомленность, а "стром трупер" - это что?  ::)

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #73 : 02 Апреля 2020, 12:15:43 »
Зайди на стром трупер, там есть отчёты по этому поводу
Прошу прощения за неосведомленность, а "стром трупер" - это что?  ::)
https://www.stromtrooper.com/
Буржуйский сайт для стромосеков.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #74 : 10 Апреля 2020, 13:10:10 »
Зайди на стром трупер, там есть отчёты по этому поводу
Прошу прощения за неосведомленность, а "стром трупер" - это что?  ::)
https://www.stromtrooper.com/
Буржуйский сайт для стромосеков.


Звучит как подъёб)) у нас тут стромоводы, а в гейропе стромосеки xD
8-968-458-28-28 Роман