Автор Тема: Лучшие дуги для защиты пластика  (Прочитано 45411 раз)

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #30 : 13 Октября 2018, 17:46:09 »
Какой вес данных дуг ?? На след.поколение V-stroma 2012+ подойдут ?

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #31 : 14 Октября 2018, 04:07:14 »
Какой вес данных дуг ?? На след.поколение V-stroma 2012+ подойдут ?
Дуги делаются под мот, так что пригоняешь его и все подходит. Либо как то договорится с владельцем подобного.
Вес...Не могу сказать. Труба 25ая, не сказать бы что они тяжелые, скорее наоброт

Оффлайн Slavayn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 69
  • DL1000 K8
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #32 : 18 Октября 2018, 12:10:59 »
А я вот считаю с точностью до наоборот.
Мот агрессивнее и брутальнее с такими дугами)))
и становиться похожим на KTM)))
Дуги просто огонь

Оффлайн ash

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #33 : 02 Ноября 2018, 22:43:59 »
дуги на внешний вид отличные, хотя я бы добавил на морде какую-нибудь приязку к раме - уж очень консоль большая. В какую сумму вылилось изготовление?

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #34 : 18 Ноября 2018, 22:55:43 »
дуги на внешний вид отличные, хотя я бы добавил на морде какую-нибудь приязку к раме - уж очень консоль большая. В какую сумму вылилось изготовление?
12к
Как ты это себе представляешь? Это же не Гусь
У стрема некуда вязать дуги практически, поэтому они в большинстве своем только от ветра

Оффлайн ash

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #35 : 30 Декабря 2018, 14:07:23 »

дуги на внешний вид отличные, хотя я бы добавил на морде какую-нибудь приязку к раме - уж очень консоль большая. В какую сумму вылилось изготовление?
12к
Как ты это себе представляешь? Это же не Гусь
У стрема некуда вязать дуги практически, поэтому они в большинстве своем только от ветра

*теоретически* крепление паука - два болта. Если эти болты поставить на 2 см длиннее, на них закрепить пластину 4-5 мм толщины, и к ней вязать трубу - перемычку к передней части дуги.

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #36 : 08 Января 2019, 23:46:25 »

дуги на внешний вид отличные, хотя я бы добавил на морде какую-нибудь приязку к раме - уж очень консоль большая. В какую сумму вылилось изготовление?
12к
Как ты это себе представляешь? Это же не Гусь
У стрема некуда вязать дуги практически, поэтому они в большинстве своем только от ветра
Это настолько наркоманская идея, что  надо проверить возможность ее реализации
Но я что-то сомневаюсь что не помешает вилка или что там есть место

*теоретически* крепление паука - два болта. Если эти болты поставить на 2 см длиннее, на них закрепить пластину 4-5 мм толщины, и к ней вязать трубу - перемычку к передней части дуги.

Оффлайн Andryy

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • V-Strom 1000XT 2017
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #37 : 09 Января 2019, 22:13:42 »

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #38 : 10 Января 2019, 04:05:59 »
Думаю поставить такие. Есть у кого опыт?
https://www.ebay.co.uk/itm/Suzuki-DL-1000-V-Strom-2014-2016-RD-Moto-Crash-Bars-Protectors-New-CF52KD-/121771414219
Впервые такие вижу, думаю лучше чем стоковые Гиви
Но дорого блин
За такие деньги умельцы получше варят как видишь)

Оффлайн 57EA17h

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #39 : 16 Января 2019, 18:50:29 »
Задумался поставить дуги от Гиви (TN3101). Не нашел в продаже в Мск и знакомых мне магазинах - Luis.de и fc-moto.de. на Мегазипе под этим партномером  что-то не понятное про технику Daytona.
В связи с этим вопрос к опытным коллегам - где купить? :)

Оффлайн Refrigerant

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #40 : 16 Января 2019, 20:02:33 »
Задумался поставить дуги от Гиви (TN3101). Не нашел в продаже в Мск и знакомых мне магазинах - Luis.de и fc-moto.de. на Мегазипе под этим партномером  что-то не понятное про технику Daytona.
В связи с этим вопрос к опытным коллегам - где купить? :)

Ты хочешь сказать , если в инете в поисковике вбить "TN3101" , ни на одном сайте  нет в продаже или нет в наличии ( под заказ ) ?
До сезона еще есть приличное время , закажи и все . Цены да , страшные , за карягу металлическую , но оно того стоит .
Есть другие производители , не всЁ на Givi держится .

 

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #41 : 17 Января 2019, 00:01:59 »
Задумался поставить дуги от Гиви (TN3101). Не нашел в продаже в Мск и знакомых мне магазинах - Luis.de и fc-moto.de. на Мегазипе под этим партномером  что-то не понятное про технику Daytona.
В связи с этим вопрос к опытным коллегам - где купить? :)
Не покупайте Гиви, никто, даже за 6к, которые они когда-то стоили, говно, защита от ветра.

Оффлайн Disbeliever

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 95
  • CRF1000A
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #42 : 17 Января 2019, 09:08:43 »
Цитировать
Не покупайте Гиви, никто, даже за 6к, которые они когда-то стоили, говно, защита от ветра.
А у меня хорошо жили, много падений пережили, внешне целые. Правда на небольшой скорости, но тем не менее. Руль погнул, а дуги нет)

Оффлайн 57EA17h

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #43 : 17 Января 2019, 10:47:57 »
Задумался поставить дуги от Гиви (TN3101). Не нашел в продаже в Мск и знакомых мне магазинах - Luis.de и fc-moto.de. на Мегазипе под этим партномером  что-то не понятное про технику Daytona.
В связи с этим вопрос к опытным коллегам - где купить? :)

Ты хочешь сказать , если в инете в поисковике вбить "TN3101" , ни на одном сайте  нет в продаже или нет в наличии ( под заказ ) ?
До сезона еще есть приличное время , закажи и все . Цены да , страшные , за карягу металлическую , но оно того стоит .
Есть другие производители , не всЁ на Givi держится .
Я хочу и сказал, что на знакомых мне площадках дуги не нашел и спросил рекомендацию, где лучше купить. Естественно, что Гугл находит разные варианты.

Оффлайн Disbeliever

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 95
  • CRF1000A
Re: Лучшие дуги для защиты пластика
« Ответ #44 : 18 Января 2019, 08:42:55 »
Цитировать
Я хочу и сказал, что на знакомых мне площадках дуги не нашел и спросил рекомендацию, где лучше купить. Естественно, что Гугл находит разные варианты.

Мотосторм:
https://www.motostorm.it/it/accessori/protezioni-moto/givi-tn3101-suzuki-dl-650-vstrom-l2l3.html
Доставка дорогая, привозит EMS почта.
Не гиви, но заметно дешевле (на стоимость доставки, которая не меньше 40-50 евр с мотосторма):
https://www.ebay.com/itm/ENGINE-GUARD-CRASH-BARS-HEED-SUZUKI-DL-650-V-STROM-2004-2016/183608587914?hash=item2abfecb68a%3Ag%3At3oAAOSwqARalpiQ%3Ark%3A1%3Apf%3A0
В целом, о Heed негатива не находил, сейчас себе поставил Heed (не на строма), буду посмотреть. Продавец отправляет без проблем, доходит обычной почтой.
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 10:22:34 от Disbeliever »