Техничка > Справочная документация
Dealer Mode & FI Error Codes
<< < (21/23) > >>
sheff_serg:

--- Цитата: pitt_dogg от 04 Июля 2017, 14:44:36 ---Мужики, подскажите!
В сервисном режиме на ХХ ошибок нет, С00- ровно по середине. Крутишь выше 3500 оборотов полоска смещается вверх. Отпускаешь газ - возвращается назад. На какую заслонку это указывает? Какой из датчиков пытаться выставить?

--- Конец цитаты ---

Вот и у меня точно такая же хрень! Сегодня катался в сервисном режиме. После 3500 полоска наверху. других ошибок нет.
При этом резко открываешь газ в движении - мотик чуть ли не глохнет. На холостых - набирает обороты как положено.
AlexVau:
Добрый день. Тоже мучаюсь с ошибкой С65. У меня V-strom 650 2014 г. в. Возникает как правило при переключении с высшей передачи на низшую.
Но и без переключения передач тоже. Например если катиться накатом на 4-ой передачи со скорости 85 км/час то при достижении скорости 48 км/час - появляется эта ошибка... Кто-нибудь может чем-нибудь помочь/посоветовать?
Kvalitet:
Друзья, спасайте, в электрике я ноль получил аукционный мот 650 13года пробег 2 тысячи, залил в пустой бак бенз, вкл. зажигание насос очень громко визжал завёл, через может минуту-две загорелась лампа F1, клему снимал, все повторяется. Понимаю надо  перемычки ставить и диагностировать, но очкую. Мот из Японии, есть видео как он там работает, все норм,что могло произойти за время транспортировки? Фирма посредник- заводили его с прикуриванием от авто акб , явно на очень мало бензина, мог уже я повредить бензонасос длинной ,советской воронкой у которой хобот в бок, залил 20 литров. Насос с временем экспериментов стал работать тихо. 
Saygak:

--- Цитата: Kvalitet от 02 Апреля 2020, 01:46:05 ---Друзья, спасайте, в электрике я ноль получил аукционный мот 650 13года пробег 2 тысячи, залил в пустой бак бенз, вкл. зажигание насос очень громко визжал завёл, через может минуту-две загорелась лампа F1, клему снимал, все повторяется. Понимаю надо  перемычки ставить и диагностировать, но очкую. ..

--- Конец цитаты ---

Не очкуй, ставь перемычку, согласно сервис-мануалу. Это официально рекомендованная Suzuki процедура.

Я эту перемычку потом скотчем под седлом приклеил - пусть будет всегда с собой. Также с собой на телефоне сервис-мануал с кодами.
Kvalitet:
 Сообщение первое в теме по перечню ошибок и местоположения диагностического разъема датировано 10 годом, я на своем 650 13 года нашёл похожий по описанию белый разъём с колпачком под боковым задним пластиком в конце, территориально около штатного набора инструмента, легкодоступно вытаскивается, там есть бело-чёрный и бело-красный, их замыкать, эта фишка?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии