Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Задний кофр

<< < (2/7) > >>

Potemkin:

--- Цитата: Глеб34 от 05 Августа 2017, 08:16:50 ---
--- Цитата: Potemkin от 05 Августа 2017, 01:40:03 ---У меня заводской стоялна 48, размеры не подскажу, но он в самый раз, на два шлема и мелочевку. Другие думаю подскажут. Только вот он при серьезных полетах может задеть асфальт, у меня задел и треснул по крепежу. Были мысли заказать следующий уже, из люминия, но тогда скорее всего не влезут два шлема..

--- Конец цитаты ---
Да, но почему в люминий не влезут два шлема?

--- Конец цитаты ---
Я немного не договорил х)
Думал заказать немного уже, вот тогда не влезут два шлема. Если на 54 шире, то я бы его брал, надо просто прикинуть если есть возможность два шлемака в него и вопросы отпадут.
Кстати пользователи зига-кейсов, производитель случайно не делает услугу допила под крепеж? А то не хочется как-то на болтах...

Sauer:
Насколько я знаю, допила под крепления нет.

Улыбоктебедедмокар:

--- Цитата: Potemkin от 05 Августа 2017, 16:41:26 ---
--- Цитата: Глеб34 от 05 Августа 2017, 08:16:50 ---
--- Цитата: Potemkin от 05 Августа 2017, 01:40:03 ---У меня заводской стоялна 48, размеры не подскажу, но он в самый раз, на два шлема и мелочевку. Другие думаю подскажут. Только вот он при серьезных полетах может задеть асфальт, у меня задел и треснул по крепежу. Были мысли заказать следующий уже, из люминия, но тогда скорее всего не влезут два шлема..

--- Конец цитаты ---
Да, но почему в люминий не влезут два шлема?

--- Конец цитаты ---
Я немного не договорил х)
Думал заказать немного уже, вот тогда не влезут два шлема. Если на 54 шире, то я бы его брал, надо просто прикинуть если есть возможность два шлемака в него и вопросы отпадут.
Кстати пользователи зига-кейсов, производитель случайно не делает услугу допила под крепеж? А то не хочется как-то на болтах...

--- Конец цитаты ---
Да нет они не делают я спрашивал.

Potemkin:
Жалко =С
Вроде не сложно сделать то, пару правильно выточенных проставок и готово. Ну и замок перенести или повторить, что сложнее уже

Al Axe:
Пишу здесь, чтобы не плодить тем. Поставил кофр пластмассовый китайский, стал болтаться руль при отпускании рук. Без кофра всё нормально. Кто скажет, это признак износа подшипников или аэродинамический побочный эффект?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии