Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Чеки на дуги гиви, защиту дрыгла, радиатора, рамки для к
<< < (2/3) > >>
ZihEr:
мне Ингосстрах выплатил за тюненх и экип без чеков, но с вычетом 40% от цены нового
Чеков не было - т.к покупалось что-то в забугорных инет магазах, что-то новым у частников.  У страховой своя экпертиза,  а на каждой шмотке есть артикул
Potemkin:
За экип они должны платить без чеков полную стоимость, ответственно заявляю, так сказать
ZihEr:

--- Цитата: Potemkin от 15 Августа 2017, 23:45:23 ---За экип они должны платить без чеков полную стоимость, ответственно заявляю, так сказать

--- Конец цитаты ---
С ингосом сотрудничает конторка по оценке\экспертизе "Аксиома" Они делали оценку моего экипа.
При калькуляции используют коэффициенты и один из них "коэффициент износа" а еще есть понятие "годные остатки" вроде так звучит.  Экипу было пару лет и многих позиций уже не было в продаже - взяли цены предыдущего года и вычли 40%.  На руки получил 66 тр чему был рад.  Где то у меня был акт оценки - выложу если найду.
Экип кстати не забрали
Potemkin:

--- Цитата: ZihEr от 16 Августа 2017, 01:39:06 ---
--- Цитата: Potemkin от 15 Августа 2017, 23:45:23 ---За экип они должны платить без чеков полную стоимость, ответственно заявляю, так сказать

--- Конец цитаты ---
С ингосом сотрудничает конторка по оценке\экспертизе "Аксиома" Они делали оценку моего экипа.
При калькуляции используют коэффициенты и один из них "коэффициент износа" а еще есть понятие "годные остатки" вроде так звучит.  Экипу было пару лет и многих позиций уже не было в продаже - взяли цены предыдущего года и вычли 40%.  На руки получил 66 тр чему был рад.  Где то у меня был акт оценки - выложу если найду.
Экип кстати не забрали

--- Конец цитаты ---
Я просто с знакомым юристом консультируюсь и он сказал, что должны стоимость по рынку на данный момент отдавать
У него у самого было ДТП и он без чеков фулл стоимость вернул
Potemkin:
Апдейт
Сделали мне справку в одном знакомом мотомазаге, вписали туда артикулы и цены, сказали что всегда прокатывало, буду держать в курсе =)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии