Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Ветровик NATIONAL CYCLE

<< < (2/3) > >>

Tagir82:

--- Цитата: Freud от 19 Августа 2017, 23:45:43 ---Если ты из МСК или области, можем пересечься и махнуться стеклами)
Если конечно у тебя стоковое от 12-15 года.

--- Конец цитаты ---
Я вот поковырялся в нете... вообщем склоняюсь к гиви )
Но я за открытое общение, потому предлагаю встретиться и попить кофе

Tagir82:
А у вас (нас :) ) вообще есть клубный день для москвичей и подмосквичей?

Саша "Дальнобойщик":

--- Цитата: Tagir82 от 19 Августа 2017, 23:59:23 ---А у вас (нас :) ) вообще есть клубный день для москвичей и подмосквичей?

--- Конец цитаты ---


 По поводу решётки на фары. Покупалось в 12 году в Байкленде. Цена была 4500 р.
 По поводу Джимханы. Тренировался везде, и  на Ленинградке и на Ярославке и на Дмитровке. В этом году, мотосезон полностью пропускаю из-за травмы и операции на шее. Надеюсь в след.году вернусь за руль мота.
  По поводу клубного дня. Летом, на клубняк, никого не выцепишь, так как народ очень активно катает во всякие Европы, Монголии, Алтаи, Среднюю Азию, Памир, вокруг всяких Черных морей и океанов. Тут на самом  деле, народ очень много катает по миру и по стране. Иногда кто-то с кем-то пересекается на одну поездку и после снова разъезжаются по направлениям и меридианам.Собираются возле компов, ближе к закрытию сезона и тогда начинается намётка дня совместной встречи, под названием " Забухатор" , которое длится пару дней, проводится на заранее снятой территории и на котором, народ встречается друг с другом , деляться впечатлениями от своих поездок и всё в таком духе. 
  Это в общих чертах...

мамонт:
Парни,

кто будет продавать новое стоковое стекло на 650ку L2-L5 дайте знать.

Tagir82:
Саш, спасибо за ответ.
Я сам периодами на ярике катал и катаю, может видел меня или слышал, я там единственный кто гуся до подножек закладывает  8)
На стреме пробег около сотки и без дуг его стремновато заваливать в углы, так как он всеж немного выше моего 1150 (

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии