Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Покупка
Хочу купить 650 МСК
(1/4) > >>
КириллКроко:
Ребята, привет!
Несколько вопросов и предметный интерес.
Сдал на права, хочу в качестве первого взять Строма. По-моему, то, что нужно.
Вопрос 1: как он под рост 193 и 100 кг? Посадка удобная? Сидел на F800GS вот прямо то, что надо. Как стром по сравнению с ним.
Вопрос 2: можно ли найти хороший аппарат до 300 т.р. 
Troglodit:
1) По посадке ицокей, но для человека без опыта он будет тяжеловат.
Первый мотоцикл ты будешь валять, и не раз. В пробках тебе на нем будет очень тяжело и неудобно. Да и без пробок ты его будешь ронять просто потому что ногой на землю плохо встал, а без ног ты не умеешь. Но если руки из нужного места, умеешь учиться на своих ошибках и подойдешь к вопросу с умом, научишься и на этом слоне ездить. Причем после него на чем угодно поедешь.

2) Как нефиг. Смотри форумные объявления, попадаются неплохие экземпляры. Я свой литр взял за 260, до сих пор не доломал :)
КириллКроко:
Огромное спасибо за ответ.
Боюсь,  то, что полегче оно и поменьше. А на нем уж очень неудобно. К валянию готов ))
Значит буду мониторить. Может кто что посоветует. Я хочу вот уже в сентябре прикупить.
Можно прямо любого года брать?
А литр - это страшно! Там 100 кобылок
Harry Potter:
Под твой рост, меньше и не нужно.
Будет в самый раз, для первого мота очень даже сойдет, ибо мотор очень дружелюбный и посадка очень удобная.
Бери, будешь доволен.
Евгений.xxx:
литр вообще не страшен) покупай у меня  8)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии