Автор Тема: До какого давления безопасно стравливаться?  (Прочитано 4029 раз)

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 300
А ежели наберетесь смелости и спустите колеса до 1.2 то прозреете от того что может Стром в песке. Правда.при этом.большая вероятность повреждения диска о корни и камни.
В песке катал на двух, было весело

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Чет катал весь этот сезон на 2-шке и норм
а еще многие на штатных тормозах и подвесках ездят и тоже считают что норм, тут ведь это, как ездить....
я как-то загнул передний диск на безобидной ямке с давлением 1,8 в колесе, больше как то не хочется... стром кстати ужасно рулится если давление в переднем колесе ниже 2 падает...

Оффлайн Евгений.xxx

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Литр , 2007 г.
Я всегда до 2-ки спускал на всех мото ,когда за окном ниже + 7-10 .

Оффлайн Kosta

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 16
Re: До какого давления безопасно стравливаться?
« Ответ #18 : 09 Августа 2017, 23:53:22 »
Если камни есть то лучше не спускать меньше 1.8 на глине и песке спускаю до 1.1 но еду около 40. На хонде спицованой спускаю до 0.8

Оффлайн shturman22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 30
  • DL650 K5
Re: До какого давления безопасно стравливаться?
« Ответ #19 : 13 Сентября 2017, 16:53:32 »
Чет катал весь этот сезон на 2-шке и норм
а еще многие на штатных тормозах и подвесках ездят и тоже считают что норм, тут ведь это, как ездить....
я как-то загнул передний диск на безобидной ямке с давлением 1,8 в колесе, больше как то не хочется... стром кстати ужасно рулится если давление в переднем колесе ниже 2 падает...

Абсолютно согласен, я как то после очередной проверки давления не проверил нипель ( а он начал травить) давление упало за ночь до 1,8 в переднем колесе. Когда поехал на работу , было ощущение, что мот сам хаотично подруливает - то в колею, то в небольшие углубления на дороге.

Оффлайн Олег 27

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • DL-650 L5
Re: До какого давления безопасно стравливаться?
« Ответ #20 : 27 Сентября 2017, 09:28:38 »
На грунтовых дорогах стравливаю давление: перед до 1,5 зад до 1,8 полёт отличный, гораздо лучше чем с нормальным давлением.