Автор Тема: Лето без мотоцикла или история покупки V-strom 2011 (обновле  (Прочитано 5070 раз)

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
перекупы которые возят - у них запросто может быть пирамида - они бабло получают и тратят его на текущую растаможку мотов.

Оффлайн ioivano1

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Suzuki V-strom 650 L3
перекупы которые возят - у них запросто может быть пирамида - они бабло получают и тратят его на текущую растаможку мотов.
Как у этого человека - не знаю. Но факт остается фактом - мотоцикл приехал (не тот, конечно) с большим опозданием. Специально выводы не делал, так как есть плюсы и минусы данного предприятия. Для себя вывод сделал - больше с этим магазином не связываться. Между прочим, я не первый кто получает там мотоцикл который дороже, но американцы бывает путают в другую сторону (вместо электрички запихивают спортстер).

Оффлайн ioivano1

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Suzuki V-strom 650 L3
 Добавил имён, так как ПТС уже на руках.

Оффлайн ioivano1

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Suzuki V-strom 650 L3
 На прошлой неделе решил поставить на учёт, но отказали в регистрационных действиях - в ПТС в графе модель указано V-Storm. Самое смешное, что я сам писал дкп, а на эту опечатку не обратил внимания. В понедельник еду в Домодедово писать заявление и ждать нового ПТС (до 30 дней).

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
На прошлой неделе решил поставить на учёт, но отказали в регистрационных действиях - в ПТС в графе модель указано V-Storm. Самое смешное, что я сам писал дкп, а на эту опечатку не обратил внимания. В понедельник еду в Домодедово писать заявление и ждать нового ПТС (до 30 дней).


 Да уж, обидно.