Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Теплые штаны для хоббитов
(1/2) > >>
Indra:
Возникла необходимость докупить какие-нибудь высокотехнологичные штаны. Посоветуйте конкретные модели, кто знает.
Хочется чтобы не промокали, с вентиляцтей, теплой подкладкой и чтобы входили внутрь большие колени.
А то в мотоджинсах Agvsport Malibu (36) вечером слегка прохладно.
Если есть укороченный вариант, то вообще огонь, а то джинсы подшить это одно, а перешивать целиком штанины другое.
Не один же я с ростом 168 на Строме езжу:)
Спасибо.
Яныч:
Рука паяярви , хуй выговоришь это название. Укорочённая модель есть. Штаны охуенные, но не дешевые.
/!sd:
БМВ ралли. есть вентиляция на молнии ,подстежка, и колени не нужны-штатная защита весьма достойная
pasikam:

--- Цитата: /!sd от 08 Октября 2017, 17:23:54 ---БМВ ралли. есть вентиляция на молнии ,подстежка, и колени не нужны-штатная защита весьма достойная

--- Конец цитаты ---
BMW rally промокают же сразу.

Revit Sand 3, из дешёвых rst Adventure PRO.
Disbeliever:

--- Цитировать ---Не один же я с ростом 168 на Строме езжу:)
--- Конец цитаты ---

Не один) В даль прикупил Dainese D-Explorer, 46 размер. По длине самое то. Ну и в пузе мне тоже как раз)
Вентиляция, съемные мембрана(гортекс) и утеплитель. Защита коленей считаю достойная. На бедрах что-то мягенькое, так себе.

А недалеко напяливаю Dainese Alien, кожа, без слайдеров, тоже 46. Защита ок, сидят как перчатка, оч. нравится) Но далеко не очень удобно в них.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии